Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Работа.Ру, Ликвидировали форум о работодателях

Prokurator
сообщение 24.12.2009, 13:39
IP: **.**.234.253 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.12.2009
Пользователь №: 20 995



Просто для всеобщей информации. На сайте "Работа.Ру" со вчерашнего дня ликвидирован форум "Черно-белые списки работодателей". Аргументируют они это тем, что меняется политика развития сайта. А, по-моему, все предельно ясно. Работодатели, которые башляют этот сайт, больше не хотят читать о себе правду. А там было очень-очень много полезной информации!
admin
сообщение 24.12.2009, 14:03
IP: **.***.110.72 | Сообщение #2


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 252
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



Цитата(Prokurator @ 24.12.2009, 13:39) *

Просто для всеобщей информации. На сайте "Работа.Ру" со вчерашнего дня ликвидирован форум "Черно-белые списки работодателей". Аргументируют они это тем, что меняется политика развития сайта. А, по-моему, все предельно ясно. Работодатели, которые башляют этот сайт, больше не хотят читать о себе правду. А там было очень-очень много полезной информации!


+ антиджоб "положили" 14 декабря - смотреть статистику

Как раз в это же время и наш BlackJob пытались завалить, очень сильно пытались, скажу я вам...

Интересная тенденция, однако.
savimar
сообщение 26.12.2009, 10:18
IP: **.**.183.171 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 11 276



Работа.ру стала платной для работодателей. А кто платит, тот и заказывает музыку. А информации про "черных" работодателей там была реальной. Хотя однажды я так больше и не нашла 20-страничную тему про одного "черного" работодателя, где сама работала.
Afon789
сообщение 27.12.2009, 15:34
IP: **.**.131.3 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 21 405



Народ, не надо огорчаться, все дело в том, что закрыли один контент, НО! оюязательно отроется иной. И! еще одно! ЧЕМ больше Вы будете делать рассылку на НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ работодателей, тем больше юдей об этом узнают и не попадутся в их лапы.


Всем счастливого Нового года!!!!
Gesetz und Ordnung
сообщение 27.12.2009, 17:27
IP: **.**.251.19 | Сообщение #5


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 10 507



Общался я как-то с своими коллегами, на автотранспортном предприятии Свифтлайн, они же Инвест Проект, ушёл оттуда из-за задолженности по зарплате и маленькими командировочными. Пригрозил что недобросовестного работодателя размещу в чёрный список! Но меня поразило, что мои собеседники не в курсе существования такого раздела в интернете. Это не рабочие с Украины или солнечного Узбекистана, это Москвичи, с интернетом в доме. И это предприятие не было размещено до меня, хотя там люди меняются раз в два месяца!!! Вероятно на таких как они и ездят чёрные работодатели.
Поймите, чем мы активнее даём информацию по ворам-работодателям, тем меньше у них шансов обокрасть новых людей, а значит они задумаются о нормальных условиях для работников.
Евангелие Мф.7:19-20 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам узнаете их.
Prokurator
сообщение 28.12.2009, 16:45
IP: ***.***.0.174 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.12.2009
Пользователь №: 20 995



Цитата( @ 27.12.2009, 17:27) *

Общался я как-то с своими коллегами, на автотранспортном предприятии ООО "Свифтлайн", они же "Инвест Проект", ушёл оттуда через три недели из-за задолженности по зарплате. Пригрозил что надобросовестного работодателя размещу в чёрный список, и разместил! Но меня поразило, что мои собеседники не в курсе существования такого раздела в интернете. Это не рабочие с Украины или солнечного Узбекистана, это Москвичи, с интернетом в доме. И это предприятие не было размещено до меня, хотя там люди меняются раз в два месяца!!! Вероятно на таких как они и ездят чёрные работодатели.
Поймите, чем мы активнее даём информацию по ворам-работодателям, тем меньше у них шансов обокрасть новых людей, а значит они задумаются о нормальных условиях для работников.
Евангелие Мф.7:19-20 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам узнаете их.


Все очень правильно написано. Некоторые работодатели, даже зная о существовании черных списков, крайне не серьезно к ним относятся. Поэтому надо в обязательном порядке их "прославлять" на всевозможных ресурсах, подобном этому.
Xoxol
сообщение 29.12.2009, 12:11
IP: ***.**.181.8 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 21 183



Цитата(Prokurator @ 28.12.2009, 16:45) *

Все очень правильно написано. Некоторые работодатели, даже зная о существовании черных списков, крайне не серьезно к ним относятся. Поэтому надо в обязательном порядке их "прославлять" на всевозможных ресурсах, подобном этому.


Кто-то не хочет связываться, а кто-то боится. Мне, после размещения отзыва на антиждобе, бывший начальник угрожающие письма писал, обещал засудить за клевету и тд. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Не каждый знаешь, что это просто сотрясание воздуха и работодатель никак не сможет привлечь, тем более если есть факты.
Смайли
сообщение 12.1.2010, 11:21
IP: **.*.50.251 | Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 21 945



Мда, я тоже на работе отписал про бывшую , довольно крупную компанию, начали письма слать , и стихотворения на мобильник.

Хорошо хоть вы есть, а то блин всё поприкрывали (IMG: style_emoticons/default/sad.gif )
Prokurator
сообщение 12.1.2010, 16:16
IP: ***.***.2.106 | Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.12.2009
Пользователь №: 20 995



Один мой бывший работодатель постоянно интересовался отзывами о конкурентах. Если появлялся какой-то негатив о них, то радовался как недоразвитый. При этом делал вид, что информация на подобных сайтах в отношении него самого - его не интересует и всё это йухня. Хотя втихаря просматривал различные черные списки и антиджобы сам и поручал некоторым своим приближенным искать в интернете чернуху про него.
Фантомас
сообщение 12.1.2010, 17:18
IP: **.***.224.20 | Сообщение #10


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 18 138



Цитата(admin @ 24.12.2009, 14:03) *

Как раз в это же время и наш BlackJob пытались завалить, очень сильно пытались, скажу я вам...
Интересная тенденция, однако.

Крепитесь, вы нужны обществу. Ибо много развелось воровских, барыговённых «работодателей», желающих погреть свои вонючие воровские ручонки на человеческом горе. (IMG: http://www.kolobok.us/smiles/personal/vinsent.gif )
Правда
сообщение 12.1.2010, 19:26
IP: **.***.214.26 | Сообщение #11


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 11 914



Цитата(admin @ 24.12.2009, 14:03) *

+ антиджоб "положили" 14 декабря - смотреть статистику

Как раз в это же время и наш BlackJob пытались завалить, очень сильно пытались, скажу я вам...

Интересная тенденция, однако.

[quote]
Завалили все же антиджоб! Нет его ни вчера ни сегодня! (IMG: style_emoticons/default/ohmy.gif ) Держись, админ!!!! Мы с тобой! Но ты походу и без нас стойкий, а ведь я догадываюсь, что и как...мочат ведь по полной! Лови мой респект тебе. Ты только не сдавайся, не бросай нас. А вообще, по секрету, как там на передовой у тебя? Ну, реально, беспокоюсь (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif ) . Явно же по третьему кругу пошло... Антиджоб, походу,не оклемается уже, реально, добивают его прикладом!
admin
сообщение 12.1.2010, 21:47
IP: **.**.227.26 | Сообщение #12


Администратор
* * *

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 252
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1



Цитата
Завалили все же антиджоб! Нет его ни вчера ни сегодня! ohmy.gif Держись, админ!!!! Мы с тобой! Но ты походу и без нас стойкий, а ведь я догадываюсь, что и как...мочат ведь по полной! Лови мой респект тебе. Ты только не сдавайся, не бросай нас. А вообще, по секрету, как там на передовой у тебя? Ну, реально, беспокоюсь unsure.gif . Явно же по третьему кругу пошло... Антиджоб, походу,не оклемается уже, реально, добивают его прикладом!


Спасибо, народ!
Наc так просто не возьмешь ))







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 19.1.2010, 4:37
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: