Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V    1   2   >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему

UCS, на лоха

Гость_Елена_*
сообщение 3.9.2007, 12:18
IP: **.***.228.35 | Сообщение #1


Гость









Умные люди из Рязани решили повторить бум развода на деньги, который прокатился по Москве и области 2001-2004 гг. Собираются, типа, солидные люди, многие "бизнеследи, бизнусмужчины", которые ради данной компании бросили свой бизнес, и меньше чем за год заработали кучу денег. причем каждый из них меньше чем через полгода становился директором. Ты в качетве "дурака" платишь деньги, типа бронь в отеле где будут рассказывать о компании, за чашку чая, один танюсенький бтерброд и около 5 часов езжанья по ушам. Причем все "большие люди" приезжают на автобусе, все супер-пупер команда, склеенная чуть не до позвоночника. На самом деле информации о компании практически нулевая в конце лекций,где соответственно, расписывается как у них выгодно работать, что за месяц можно заработать порядка 2 000 000,что все прекрасно, что у них жесткий отбор персонала и все в таком духе...Соответственно, после 5 часов этой мути и давольно душного помещения, даже у абсолютно нормального и здорового человека голова отказывается работать. Ну соответственно в конце предлагают для работы купить 25,50,100 карт пластиковых, которые надо распространять. Причем они идут в регионы, а по их принципу партнерами являются предприятия, которые кстати,не очень внушают доверия. От 98 до 210 т.р. они готовы даже обучать тебя как зарабатывать деньги, в международной академии, получить сертификат, который ценниться чуть ли как докторская. Только странно, что в такой великой вещи как интернет, где представленны все высшие заведения, такого нет, и в помине не было. Так что хочу предостеречь, чтобы не тратили деньги и время на такую ерунду
SEREGA
сообщение 14.3.2008, 20:48
IP: **.***.50.149 | Сообщение #2


Гость









LUSERY ВСЕГДА БОЯТСЯ СИДИ И ТРЕСИС ЗА СВОИ КРОВНЫЕ А СМЕЛЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ BISSNES
Гость
сообщение 17.3.2008, 12:34
IP: ***.**.29.125 | Сообщение #3


Гость









простите, а при чем тут UCS?
Артемон
сообщение 19.3.2008, 13:05
IP: **.***.162.146 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 1 524



Цитата(SEREGA @ 14.3.2008, 20:48) *

LUSERY ВСЕГДА БОЯТСЯ СИДИ И ТРЕСИС ЗА СВОИ КРОВНЫЕ А СМЕЛЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ BISSNES

Гы.. Серега ну ты жук... тебя послушать, так наддо каждому лохотрону све бабло отдавать... Вот сделают тебя лохом... и будет тебе бизнес
Гость
сообщение 12.5.2008, 10:28
IP: **.**.227.161 | Сообщение #5


Гость









Цитата(SEREGA @ 14.3.2008, 20:48) *

LUSERY ВСЕГДА БОЯТСЯ СИДИ И ТРЕСИС ЗА СВОИ КРОВНЫЕ А СМЕЛЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ BISSNES

SEREGA просто лох! сходи в школу ещё раз, класс в пятый, подучи языки, а потом выё*ывайся тут!
Гость
сообщение 14.7.2008, 20:53
IP: **.**.17.9 | Сообщение #6


Гость









Аббревиатуру UCS надо бы расшифровать, чтобы на других тень не бросить . Здесь речь идёт о United Communication Service (UCS). Они уже и в Алматы "работают".
Lexys
сообщение 25.7.2008, 16:55
IP: ***.***.124.229 | Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 2 302



По моему это чистая пирамида и ничего другого! Если взять остальные компании-лохотроны, то копия в копию только они прикрываются сайтом ucs24.com, UCS Telecom и рассказывают небылицы о возможностях как заработать! Манера поведения их топ-менеджера и всего коллектива дает понять что это целый цирк-шапито!
Так что ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСИТЕСЬ К ДАННОМУ ЛОХОТРОНУ!
Гость
сообщение 18.8.2008, 14:31
IP: ***.***.240.38 | Сообщение #8


Гость









Для начала хотя бы правильно ссылки на сайты написали и ещё не забудте ещё 23 страны, где развивается UCS WW inc. (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
Гость
сообщение 18.8.2008, 14:45
IP: ***.***.240.38 | Сообщение #9


Гость









Кто "наложил" в штаны-- не хочет выглядеть таким, вот и обливает грязью, не поняв ничего со своими "куриными" мозгами.
А кто нибудь расскажет вообще, что такое "лохотрон" и "пирамида" для ясности понятий???
Гость
сообщение 24.8.2008, 19:50
IP: **.***.100.234 | Сообщение #10


Гость









Цитата(Гость @ 18.8.2008, 14:45) *

Кто "наложил" в штаны-- не хочет выглядеть таким, вот и обливает грязью, не поняв ничего со своими "куриными" мозгами.
А кто нибудь расскажет вообще, что такое "лохотрон" и "пирамида" для ясности понятий???

а что тут понимать?
есть человек, который придумывают "ИДЕЮ". есть несколько его сподвижников, которые этой идеей проникаются. Вот пожалуйста тебе верхушка.
Так как просто идеей большинство не увлечь - придумывается продукт: например гербалайф, хотя иногда в качестве товара выступают вообще бредовые вещи. сталкивалась с компанией, которая выдавала своим новый "сотрудникам" эпоксидку, клей, краску и формочки и из этого барахла нужно было делать "швейную фурнитуру" аля пуговицы прощай молодость.
дальше адепты идут в народ со словами: вы заплатите нам всего 2 тысячи долларов, но взамен в качестве подарка получите корзинку нашего товара и возможность заработать в 100 раз больше.
находится 10 человек, которые этим проникаются.
деньги идут верхушке.
вот у нас уже есть второй слой пирамиды.
так как второй слой деньги уже заплатил, то им теперь нужно его на чем-то заработать.
и теперь уже они идут в народ с этим "беспрецедентным предложением".
на них ведутся 100 человек. Деньги получает второй слой и часть уходит верхушке.

Таким образом: чем больше человек привлечено, тем больше денег получается верхушка пирамиды.

и, самое смешное, что ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
НО.
но недолго.

потому что довольно быстро наступает так называемое насыщение "рынка". То есть деньги ты уже отдал им, а продать "товар" никому не можешь. Потому что окружающие либо уже в этой сети. Либо у них нет денег.


Этот вариант лохотрона - извращенная версия сетевого маркетинга.
Не путайте.
Всякие орифлеймы, эвоны, эмвеи и т.д. - это сетевой маркетинг. Изготовление пуговиц, выращивание грибов, продажа карточек и т.д. - лохотрон.

Просто подумайте сами: может ли тот товар, который они предлагают, быть нужным в течение ДОЛГОГО времени.
Гость
сообщение 26.8.2008, 15:35
IP: ***.***.240.38 | Сообщение #11


Гость









А Вы пользовались услугами United Communication Service
International Group???
Гость
сообщение 26.8.2008, 15:39
IP: ***.***.240.38 | Сообщение #12


Гость









А вот на сайтики www.occ24.ru , www.ucsig.com , www.ucs-telecom.com и www.wpa-system.com можно зайти и ознакомиться с количеством предприятий партнёров, с разнообразием предоставляемых услуг и количеством стран (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Гость_LEON_*
сообщение 18.11.2008, 20:44
IP: **.***.113.118 | Сообщение #13


Гость









[size=2]
Цитата(Гость @ 26.8.2008, 15:35) *

А Вы пользовались услугами United Communication Service
International Group???

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ? (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )
Гость
сообщение 19.11.2008, 23:42
IP: **.**.191.142 | Сообщение #14


Гость









Цитата(Гость @ 26.8.2008, 15:39) *

А вот на сайтики www.occ24.ru , www.ucsig.com , www.ucs-telecom.com и www.wpa-system.com можно зайти и ознакомиться с количеством предприятий партнёров, с разнообразием предоставляемых услуг и количеством стран (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )


НЕУБЕДИТЕЛЬНО!!!!
Без ЛОХА и жизнь ПЛОХА!
Гость
сообщение 27.12.2008, 22:57
IP: **.***.7.230 | Сообщение #15


Гость









а есть такие кто вложил туда (UCS) деньги и прогорел?
Гость_Надежда_*
сообщение 6.1.2009, 23:53
IP: **.***.15.45 | Сообщение #16


Гость









Ребят! Меня тоже приглашали в эту компанию.Позвольте,также поделится своими мыслями.
Не могу однозначно сказать: да это лохотрон или нет это реальный бизнес.
Но посудите сами.
1. у столь большой компании нет ни своего офиса,никто про неё никогда не слышал,никто не знаёт её главу
2. почему деньги для первоначального взноса надо найти за СУТКИ? что за спешка такая? чтобы человек не соскочил,пока ему мозги промыли?
3. опять таки про деньги. Почему сначала надо внести бешеную сумму (в моём случае 2900евро), купить пакет карт,а потом идти их впаривать. Я даже говорила на эту тему с их каким-то там директором,неким Дамиром Дуричем. Почему я не могу сначала найти клиента,потом привести его в компанию и продать ему карту. А если я не продам эти 30 карт? Мне вернут деньги? Господин Дурич мне ответил,что это проверка. Я честно спросила: проверка чего? на какое бабло меня ещё можно будет развести? Честно - он стушевался.

Как писали выше другие гости,если не рисковать - бизнеса не построишь.Но какой может быть бизнес,если у компании нет стен,нет сотрудников,нет учредительных документов,на проданные карты они не выдают ни квитанции,ии чека,некуда пойти с претензией.
К слову о картах. Я видела эту карту,работала с ней.Я сама могу создать подобный сайт,он примитивен донельзя,за большинство услуг всё равно дополнительно приходится платить деньги или снимается чудовищный трафик.
В компании говорят,что у них множество партнёров,в чьих магазинах вам будут скидки. Я просмотрела список этих партнёров: ни ради какой скидки я не поеду в Самару или Саратов в магазин "Семейная одежда".
Это мои впечатления от семинара и данной конторы. А дальше: думайте сами,решайте сами
Алла "Мир Вин"
сообщение 26.1.2009, 1:20
IP: **.***.222.242 | Сообщение #17


Гость









[quote name='Гость_Надежда_*' date='6.1.2009, 23:53' post='11439']
Ребят! Меня тоже приглашали в эту компанию.Позвольте,также поделится своими мыслями.
Не могу однозначно сказать: да это лохотрон или нет это реальный бизнес.
Но посудите сами.
1. у столь большой компании нет ни своего офиса,никто про неё никогда не слышал,никто не знаёт её главу
2. почему деньги для первоначального взноса надо найти за СУТКИ? что за спешка такая? чтобы человек не соскочил,пока ему мозги промыли?
3. опять таки про деньги. Почему сначала надо внести бешеную сумму (в моём случае 2900евро), купить пакет карт,а потом идти их впаривать. Я даже говорила на эту тему с их каким-то там директором,неким Дамиром Дуричем. Почему я не могу сначала найти клиента,потом привести его в компанию и продать ему карту. А если я не продам эти 30 карт? Мне вернут деньги? Господин Дурич мне ответил,что это проверка. Я честно спросила: проверка чего? на какое бабло меня ещё можно будет развести? Честно - он стушевался.

Как писали выше другие гости,если не рисковать - бизнеса не построишь.Но какой может быть бизнес,если у компании нет стен,нет сотрудников,нет учредительных документов,на проданные карты они не выдают ни квитанции,ии чека,некуда пойти с претензией.
К слову о картах. Я видела эту карту,работала с ней.Я сама могу создать подобный сайт,он примитивен донельзя,за большинство услуг всё равно дополнительно приходится платить деньги или снимается чудовищный трафик.

ОФИС???? Дорогая, я с этой компанией заключила ДОГОВОР и заключали мы его в офисе, поэтому то что Вас, простите ТУДА не позвали и не показали, то это только Ваши проблемы
Более года пользуюсь их услугами, довольна и клиентам делаю по картам дисконт.
Соответственно и документы ВСЕ у компании имеются, вы у налоговой поинтересуйтесь, если себе не доверяете.

По поводу услуг: Надежда, причем здесь ТРАФИК!!!! они же не провайдеры, а по трафику - это к вашему провайдеру обращайтесь.
А если Вы самостоятельно готовы сварганить ПОРТАЛ НА 28 ЯЗЫКАХ, ТО НЕПОНЯТНО ЧТО СЕЙ НИПРИЗНАНЫЙ ГЕНИЙ ИЩЕТ РАБОТУ И ДО СИХ ПОР НЕ ПЬЕТ С ГЕЙТСОМ(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Всем удачи и относитесь критически к мнению неудачников.


Инна_85
сообщение 26.1.2009, 1:23
IP: **.***.222.242 | Сообщение #18


Гость









моя тетя работает в UCS уже 3 года. ей нравится, а мы всех семьей всегда ездим от них отдыхать и всегда дешево (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )
Гость
сообщение 24.2.2009, 21:34
IP: **.***.92.110 | Сообщение #19


Гость









UCS - лохотрон!!!!Однозначно!!!! Говорю как бывший "сотрудник",долность была "директор",з/п выплачивалась только после грамотного развода очередного ЛОХа ,пишу как есть на самом деле,деньги там никто кроме "верхушек" ни кто не имеет!Могу ответить на вопосы.....
Люди не ведитесь на этот ЛОХотрон!!!!!
Гость_Марина_*
сообщение 3.3.2009, 18:11
IP: **.***.215.254 | Сообщение #20


Гость









Цитата(Инна_85 @ 26.1.2009, 1:23) *

моя тетя работает в UCS уже 3 года. ей нравится, а мы всех семьей всегда ездим от них отдыхать и всегда дешево (IMG: style_emoticons/default/rolleyes.gif )

А первоначальные вложения правда нужно отдавать???? Если да - то это конечно бред.
Мне предложили работу там, но мне кажется что то не то. Смутило то, что я прочитала...Оклада нету (именно НЕТУ)- з/п 600 у.е. в НЕДЕЛЮ,....как то это попахивает какой то фигней. НЕохота туда ехать и тратить 3 часа (там презентация 3 часа)
Спасибо всем за информацию....Скажите, пожалуйста ВЛОЖЕНИЯ требуются?







2 страниц V    1   2   >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 9.2.2010, 10:12
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: