Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЗАО "Офис Центр", полное не соблюдение ТК и ГК

Бамброид
сообщение 1.2.2010, 15:44
IP: ***.**.145.106 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2009
Из: Столица СССР
Пользователь №: 19 041



Пишу от имени жены...
Устроилась на работу 1.12.09. Испытательный срок прошла нормально, нареканий не имела. Но... Свой экземпляр тр. договора так и не получила. Купили спец одежду, пообещали вычесть из зарплаты.Вычли 500руб на обеды, которые я не ела (график с 8:00 до 12:00), аванс не дали, якобы испытательный срок этого не предусматривает. 30.12.09 выдали 25%!!!!! зарплаты и без предупреждения и согласия вычли ещё 500р на новогодний банкет. Не получила на новый год даже словесного поздравления. Следующие 25% были только 25-го января и то после угроз уволиться. 26 го января Лагода Наталья Ивановна, якобы учуяла от меня запах алкоголя (а пить мне нельзя по состоянию здоровья) и я тут же была уволена. Слава богу по собственному. О том, что Наталья Ивановна является ещё и ген. директором я узнала только из записи в трудовой. Я всё время пыталась потребовать свой экземпляр ТД, но (ДИРЕКТОРА НЕ БЫЛО) хотя Наталья Ивановна всётаки иногда бывала на работе. Про меня распространялись слухи порочащие честь и достоинство, каждый день начинался со скандала с начальством, хотя причин не было... Меня кто то, уже не помню кто предупредил с первого дня, больше двух месяцев не выдержишь... Я человек дружелюбный, весёлый и не конфликтный. Думало всё пустяки... А вот не обманули. Берегитесь, не повторяйте моих ошибок.
splendora
сообщение 1.2.2010, 22:39
IP: **.**.137.8 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 5.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 470



Боже, читаю и ужасаюсь. В трудовую может письмо написать?
Бамброид
сообщение 2.2.2010, 7:43
IP: ***.**.145.106 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2009
Из: Столица СССР
Пользователь №: 19 041



Цитата(splendora @ 1.2.2010, 22:39) *

Боже, читаю и ужасаюсь. В трудовую может письмо написать?

Не верю я в правосудие. Если бы таковое существовало, то не было бы подобных организаций. Оно только в кино. Да и наказывать надо не организацию, а ген. директора. И не штрафом, а сроком. А так у них (о ком я пишу) 5 или 6 мелких ЗАОшек, АОшек и ОООшек, жаль жена названия не записала, одну закроют, откроется другая. Механизм до боли знакомый.
sond
сообщение 1.3.2010, 23:51
IP: **.***.218.228 | Сообщение #4


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 21 926



понту писать "0"
Они сами там такие, в трудовой.Проще игнорировать этих неграмотеев начальников.
Вот в " Новой Заре" обратишься в О/К, так та сидит к тебе спиной и ногти грызет. ( сельпо необразованная !) Люди бегут от таких неграмотных.
Бамброид
сообщение 2.3.2010, 9:10
IP: ***.**.145.106 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2009
Из: Столица СССР
Пользователь №: 19 041



Цитата(sond @ 1.3.2010, 23:51) *

понту писать "0"
Они сами там такие, в трудовой.Проще игнорировать этих неграмотеев начальников.
Вот в " Новой Заре" обратишься в О/К, так та сидит к тебе спиной и ногти грызет. ( сельпо необразованная !) Люди бегут от таких неграмотных.

Уважаемый ФЛУДЕР, теперь переведите пожалуйста своё сообщение с "грамотного" на русский. Ну пожалуйста...







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.3.2010, 11:44
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: