Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО Гран-При г. Нижний Новгород, не ходите девки....

elka1
сообщение 1.2.2010, 16:48
IP: **.**.241.223 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 23 514



История приключилась летом, пишу только сейчас потому что как говорится отлегло))))))
пришла устраиваться на должность офис менеджера в ООО "Гран При". Головной офис находился в Нижнем новгороде, а тут а-ля филиал. Заниматся продажей камня и керамогранита. Брали на условиях 20 000 оклад. Обязанностей как и трудового договора как таковых не было. Объяснялось все испытательным сроком и "давайте договор подряда оформим на 3 месяца. Вышла я на рабочее место, в офисе была я и менеджер молодой человек, взяли его на месяяц раньше. Начальства не было, зато был контроль: приход - звонок, уход - звонок. Обед строго по одному, опять же со звонками. Т.к. рекламы у компании не было - не было входящих звонков, грубо говоря я бездельничала. через месяц когда подошел срок з/п, приехало начальство (неадекватное во всех отношениях), с упреками, угрозами, нелицеприятными высказываниями в адрес меня и менеджера, сказали что денег мы не увидим пока не предоставим отчеты о проделанной работе и не объясним почему ничего не продали (я вообще к этому отношени не имела). Когда уехали - начала рыть почту, оказалось, что такая раб сила у них набирается каждые 2 месяца и не только в москве. Деньги выбить можно только через суд и то через мировую, т.е. без ущербов и т.д. так как они просто не являются по повесткам поймать их сложно. Только при мне приходили 3 повестки, и одному из бывших сотрудников выплатили з/п. На них жаловались и в кадровые агентства и в суд. Мы с напарником обратились в прокуратуру. Надеюсь добиться прикрытия этой лавочки. Бонусом имею некоторые документы о черной деятельности компании))
Так что если слышите меня Гран при, привет ВАМ!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:24
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: