Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Компания "Семёрка Стиль", Стиль в одежде и в работе

Игорь Соколенко
сообщение 2.2.2010, 10:56
IP: ***.***.42.138 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 23 571



Вы знаете, лучший способ проверить правду некоторых "доброжелателей", это самому проверить насколько описанное в той или иной теме соответствует действительности. Ведь не для кого ни секрет, что чем лучше и успешнее идут дела у компании, тем большее количество недобросовестных конкурентов проявляют себя во внешней среде по отношению к ней.
Хочу вразрез чёрному списку заявить. В Компании "Семёрка стиль" работаю с 7 декабря 2009г. менеджером. Компания занимается оптовой продажей брендовой молодёжной европейской одежды. Нравится всё! И крутая продукция, которую кстати я как работник могу приобрести со скидкой, и выставочный зал, и офис, и сам Бизнес центр Кусково в котором находиться месторасположение компании. Команда не большая, но очень дружная. Все молодые и продвинутые ребята. Работать интересно, уютно и комфортно. Заходите на наш сайт : www.7style.ru и вы проникнетесь индивидуальной атмосферой. Наш слоган так и звучит "Бизнес с настроением!" Так что всем рекомендую. Но насколько я понимаю в неё не так то легко попасть работать. Можете мне писать по любым вопросам на : 2410017@mail.ru Игорь. А все кто пишет грязную ложь, я просто хочу сказать что вы необразованные люди, иначе бы давно поняли что обязательно всё что человек энергоинформационно являет во внешнюю среду, он несёт самому себе! Я бы на вашем месте такие эксперименты не практиковал, ведь всё обязательно вернётся. Просто работайте, и всё будет хорошо!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:18
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: