Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ЦПП "Юр-Аудит"(ЦПП "Юрист и Аудиторы"), Шарашкина Контора

Valeri
сообщение 2.2.2010, 22:24
IP: **.***.0.86 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 23 634



Юридическая Шарашкина Контора по регистрации юр. лиц. Директор,некто Тищенко Татьяна Александровна, говорит,что полностью соблюдает трудовой кодекс, оформляет по нему же. На самом деле по трудовой книжке оформляет только через месяц и то, если подойдешь к ней и скажешь.Никакого кадрового учета не ведется, даже у тех сотрудников, которые оформлены официально, трудовые на руках, запись делают себе сами. "Белая" з/п там составляет 3000р. и из них же идут отчисления в ПФ. Из 4-х недель законного отпуска оплачивает только 2, больничный не оплачивает вообще. Праздничные дни не оплачиваются. Приходишь работать юристом, на самом деле ты там и юрист и секретарь, и девочка на побегушках: чай, кофе принеси, чашки убери, платежки на квартиру ей оплати и деньги на телефон положи. На собеседовании об этом ни слова.На собеседовании говорит, что выплачивает премии: "чем больше заказов, тем больше премия". На самом деле, сколько ни работай- больше 500р. премии не получишь.
Офис находиться в подвальном помещении без каких-либо намеков на вентиляцию.
Сама директор- это что-то ужасное: может придти на работу в платье, которое еле прикрывает зад. А он у нее не маленький. Может посреди дня поменять обувь на тапки,в них ходить при клиентах, а в ее кабинете весь оставшийся день воняет потными ногами. Чтобы позвать сотрудника, вместо телефона и пр. средств связи, прибегает к помощи своего ломового голоса и, не сходя со своего места, орет в другой кабинет, пугая и своих и чужих.
Если сотрудник решает уволиться, то лучше ей об этом не говорить: з/п не выплачивает. Лучше молча ее получить и по-тихому уйти.Мало кто там задерживается более чем на год.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:18
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: