Полотенцесушители udarnik.com.ru/santechnika/polotencesushiteli/.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

типа студия HOLLYWOOD, видеостудия HOLLYWOOD

dreddy
сообщение 3.2.2010, 2:12
IP: ***.**.88.224 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 23 648



Типа студия Hollywood, нет ни офиса нет нечего что соответствует названию данной "компании".
Позвонил, встретился, мне лапшу на уши по навешали, типа все так круто у нас, а на самом то деле, работает один человек за всех, его зовут Николай. Он и "администратор" и "менеджер" и оператор, даже посредник! Никакого уважения к нанимаемому персоналу нет! Если вы планируете работать с ним, то всю ответственность он перебросит на вас, даже за 100 руб. столько гадостей выскажет!!!! Я работал ьам не долго, оператором и монтажером, пожалел что потратил свое время на этот ширпотреб. Бедные клиенты! По моему нет ни одного довольного, а не точто написано там на сайте! Все вымысел, даже фотки в разделе оборудование и те сняты в чужом месте! Короче ширпотреб! Единственный профессионал там у них . это Сергей Соломатин, спец. по ДВД авторингу!

Цитата(dreddy @ 3.2.2010, 2:07) *

Типа студия Hollywood, нет ни офиса нет нечего что соответствует названию данной "компании".
Позвонил, встретился, мне лапшу на уши по навешали, типа все так круто у нас, а на самом то деле, работает один человек за всех, его зовут Николай. Он и "администратор" и "менеджер" и оператор, даже посредник! Никакого уважения к нанимаемому персоналу нет! Если вы планируете работать с ним, то всю ответственность он перебросит на вас, даже за 100 руб. столько гадостей выскажет!!!! Я работал ьам не долго, оператором и монтажером, пожалел что потратил свое время на этот ширпотреб. Бедные клиенты! По моему нет ни одного довольного, а не точто написано там на сайте! Все вымысел, даже фотки в разделе оборудование и те сняты в чужом месте! Короче ширпотреб! Единственный профессионал там у них . это Сергей Соломатин, спец. по ДВД авторингу!



бывает такое
Бука
сообщение 3.2.2010, 12:38
IP: **.***.125.5 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 9 445



А фамилия Николая не Филиппов, случайно? (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
dreddy
сообщение 4.2.2010, 14:34
IP: ***.***.66.34 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 23 648



Цитата(Бука @ 3.2.2010, 12:38) *

А фамилия Николая не Филиппов, случайно? (IMG: style_emoticons/default/smile.gif )



Да именно Филиппов...а вы тоже похоже знакомы с ним?
Бука
сообщение 4.2.2010, 15:08
IP: **.***.97.251 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 9 445



знаком......мягко говоря......
говорить про него в этой ветке не буду, а модеры потрут.
dreddy
сообщение 4.2.2010, 23:23
IP: ***.**.87.198 | Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 23 648



Цитата(Бука @ 4.2.2010, 15:08) *

знаком......мягко говоря......
говорить про него в этой ветке не буду, а модеры потрут.


очень интересно (IMG: style_emoticons/default/wink.gif ) если не сочтете за секрет, пишите в личку (там можно)))
wannahead
сообщение 22.2.2010, 15:58
IP: **.*.63.115 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 25 001



Спасибо, хотел к ним после праздников ехать, да вот расхотелось !







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:18
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: