Интернет магазин спортивных товаров as-sport.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Телелайн МСК, Что это вообще такое

роман495
сообщение 4.2.2010, 14:22
IP: **.***.182.97 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 23 581



Компания "Телелайн МСК" висит со своими вакансиями на известных нам сайтах уже не первый месяц,зарплату обещают достойную,вакансии ходовые, но почему-то народ оттуда бежит...Вот и мне стало интересно...поэтому в очередном поиске работы набрел я на их телефон и думаю"дай позвоню",Девушка приятным голосом спросила про мой возраст и пригласила на собеседование до 5 часов вечера по адресу: М.Варшавская На 607 до Рыбокомбината а там 2-й Варшавский проезд или переулок не помню уже 2 стр.1а, прихожу в эту компанию которая по вакансиям и объявленным зарплатам платит чуть ли не 50000 курьеру,офис точнее его расположение сразу кидается в глаза,находится в совковском магазине Продукты,в закутке,поднимаешься к ним и видишь еще минимум 10 соискателей на их деньги,с учетом что собеседование проходит с часа до 5 ежедневно по будням, то 500 человек за неделю у них проходит стабильно,а вакансии минимум 3 месяца а то и более...В общем заполнил анкетку в которой спрашивается только мой возраст да и пред.место работы, и после минут 20 ожидания меня принял менеджер...Который обещал ежедневную оплату труда и еще много золотых гор,самое смешное на вопрос какой может быть им расхваленный карьерный рост у курьера,он ответил что можно стать его заместителем, заместитель менеджера по приему лохов в сомнительной компании- Вау подумал я,вот это перспектива,короче на все вопросы ничего конкретного я не услышал,он сказал что это не продажи а адресная доставка по компаниям сим-карт мегафона и пригласил на след. день на стажировку(хотя зачем стажироваться курьеру)... День второй встал я хз во сколько чтобы добраться на свою стажировку, смотрю стоит нас 30 идиотов и ждет пока их запустят в офис(закуток),собирали нас в 9-15 зашли мы в 9-45,вызывали по 2-е, в итоге дали нас инструктору так называемому (которому отсилы лет 20) и мы ушли работать,на первый вопрос что мы будем делать он пытался увиливать говорил приедем на место покажу,а ехать он собрался аж на другой конец москвы, в итоге рассказал что компания занимается продажей сим-карт мегафон,ходишь с сумкой и всем впариваешь эти контракты по 100 р из которых 40 твои,потом он нам рассказал про сумасшедший карьерный рост и через полгода зарплату аж в 1800000(хаха вон как на симках можно раскрутиться),в итоге походя по торговому центру с ним пару часов я понял это не мое,не сетевой маркетинг ни сомнительный перспективы!Просто знайте на кого бы вы туда не пошли устраиваться заниматься придется этим,если это по вам то удачи!:)
роман495
сообщение 1.3.2010, 13:20
IP: **.***.182.97 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 23 581



Teleline MSC
тоже они
роман495
сообщение 3.3.2010, 13:13
IP: **.***.182.97 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 23 581



OOO R-express
тоже они
Alexl85
сообщение 9.3.2010, 11:24
IP: **.**.168.178 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 6 766



Цитата(роман495 @ 3.3.2010, 13:13) *

OOO R-express
тоже они

Да!! Теперь делают еще умнее!!! имена они могут постоянно менять (хоть по адресу мона вычислить!) Пришел на вакансию грузчика, сказали остались только курьеры... (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )
Ну а там как в самом начале))) Блин, деньги на проезд тока зря промотал и время в пустую!!)) (IMG: style_emoticons/default/unsure.gif )



Уважаемые пользователи форума и соискатели!! Перед устройством на работу не поленитесь, посмотрите по названию или по адресу на форуме, чтобы не мотаться зря и знать куда Вы идете!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:19
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: