Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Краснова Наталья Викторовна, шпион

katyasdm
сообщение 8.2.2010, 0:10
IP: **.**.118.125 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 23 972



Добрый день! Меня зовут Екатерина. Не так давно я работала в компании, которая до наступления нового года объявила о своем банкротстве.
Я хочу предупредить о нашей бывшей сотруднице Красновой Наталье Викторовне 13.08.1983 года рождения. Данный человек является шпионом и работает на неизвестных мне конкурентов, деятельность которых связана с оптовой торговлей продовольствием на территории Москвы.
Я не хотела ввязываться еще раз в эту историю, но все таки решилась. Но по нашим данным, огромное количество информации, касательно нашей фирмы сливалось именно через эту девушку. Просто прошу вас обратить на это внимание! Не доверяйте ей!
По понятным причинам, я не пишу свои контакты. Но думаю, предоставленная мной информация сможет заинтересовать потенциальных работодателей.
Также за этой девушкой было замечено хищение личных вещей сотрудников и установка программ-шпионов на компьютеры других сотрудников. К сожалению, мы не так быстро узнали про это, и наша служба безопасности вовремя не смогла выявить утечку секретной информации!
Краснова Наталья Викторовна достаточно быстро может войти в доверие, будьте аккуратны!

С уважением,
Екатерина
Петя Кантропов
сообщение 8.2.2010, 9:32
IP: **.**.135.228 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 11 604



Вы нарушаете правила публикации подобной информации на данном сайте. 1.Не называете организацию в которой работаете.
2. Не имеете достаточных доказательств на бывшего сотрудника.
3. Банкротство наступает в результате неграмотной экономической деятельности, а не в результате шпионажа в пользу конкурентов.
4.Если был шпионаж, то плохо работала ваша СБ, видимо просто обозначала свою деятельность...
beny krick
сообщение 8.2.2010, 16:06
IP: **.***.113.41 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 22 194



Ви таки ,прямо роман написали (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Роковая красотка...
Шпионаж в пользу конкурентов...
Прграммы-шпионы... (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
Служба безопасности... нешмогшая вовремя выявить утечку информации (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )



P.S. Кстати её не Наталья Викторовна зовут, а Мата -Хари...
a.krykov
сообщение 9.2.2010, 9:24
IP: **.***.182.221 | Сообщение #4


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 20 271



Просто девчонка увидела, что компания загибается и решила урвать всё, что сможет. Нет, это не шпионка, всё банальнее... А в банкротстве надо винить руководство компании, или на худой конец СБ и " блатных" работничков, а не устраивать "охоту на ведьм"!
Lastik
сообщение 9.2.2010, 20:59
IP: **.***.86.87 | Сообщение #5


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 2 071



Цитата(a.krykov @ 9.2.2010, 9:24) *

Просто девчонка увидела, что компания загибается и решила урвать всё, что сможет. Нет, это не шпионка, всё банальнее... А в банкротстве надо винить руководство компании, или на худой конец СБ и " блатных" работничков, а не устраивать "охоту на ведьм"!


Вот, вот, полностью согласен, а то действительно "блатных" с любовницами понабирают и удивляются потом: - как так случилось, наверное шпиёны с конкурентами "роют". Да, в этом виноваты только руководство и блатняшки ("свой люди" и в хвост и в гриву их).
skyvizior
сообщение 10.2.2010, 11:05
IP: **.***.234.11 | Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 24 167



Цитата(katyasdm @ 8.2.2010, 0:10) *

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Не так давно я работала в компании, которая до наступления нового года объявила о своем банкротстве.
Я хочу предупредить о нашей бывшей сотруднице Красновой Наталье Викторовне 13.08.1983 года рождения. Данный человек является шпионом и работает на неизвестных мне конкурентов, деятельность которых связана с оптовой торговлей продовольствием на территории Москвы.
Я не хотела ввязываться еще раз в эту историю, но все таки решилась. Но по нашим данным, огромное количество информации, касательно нашей фирмы сливалось именно через эту девушку. Просто прошу вас обратить на это внимание! Не доверяйте ей!
По понятным причинам, я не пишу свои контакты. Но думаю, предоставленная мной информация сможет заинтересовать потенциальных работодателей.
Также за этой девушкой было замечено хищение личных вещей сотрудников и установка программ-шпионов на компьютеры других сотрудников. К сожалению, мы не так быстро узнали про это, и наша служба безопасности вовремя не смогла выявить утечку секретной информации!
Краснова Наталья Викторовна достаточно быстро может войти в доверие, будьте аккуратны!

С уважением,
Екатерина

В первую очередь нужно уволить ваших "горе-специалистов" из СБ. Это ж каким надо быть "специалистом", чтобы давать админские права пользователям (ведь та про которую вы пишете, наверняка не в ДиТе сисадминшей или технич. специалистом работала (IMG: style_emoticons/default/smile.gif ) ) Это во первых. Во-вторых, как уже сказали, вы ничего не привели в качестве четких аргументов, позволяющих сделать отрицательный вывод на счет этого человека (а откуда нам знать, правду вы говорите или пытаетесь оклеветать неугодного вам человека, или это просто банальная месть)? Ну и в третьих, в случае производственного шпионажа, нужно не на сайтах публиковать объявления ,а подавать заявление в милицию или прокуратуру. Поверьте, даже условный срок будет иметь гораздо больше эффекта и создаст много проблем для шпиона, чем подобные публикации.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:27
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: