http://www.basis-it.ru/ информатика и сервис комплексный аутсорсинг.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Журнал "Совершенные агротехнологии" (ООО "КРЕСТЬЯНИН") и его главред Ольга Рябых нагло кидает с деньгами за верстку, редактирование и корректуру!, Хамский, наглый отказ платить деньги за образцово выполненную работу

OLGERD
сообщение 8.2.2010, 2:23
IP: **.***.158.166 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 23 975



Запомните навсегда это название - сельскохозяйственный журнал "Совершенные агротехнологии" ("Perfect AgroTechnologies", так как журнал двуязычный)/
Запомните имя главного редактора - Ольга Рябых.
ЗАПОМНИЛИ, записали?
А теперь главное - верстальщики, редакторы и корректоры, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ЖУРНАЛУ и ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Более наглого, хамского, несправедливого обмана мы с коллегой еще не встречали!!!
А теперь по порядку с самого начала. Мы с коллегой – профессионалы в верстке, литературном редактировании и корректуре, у нас многолетний опыт работы в периодике. Мы начали работу над этим журналом с сентября 2009 года. Первая проблема касалась суммы оплаты за определенный объем работы; базовый объем журнала был 64 полосы, и нам она обещала пропорциональное увеличение оплаты в случае увеличения объема журнала. За первый (сентябрьско-октябрьский) номер она заплатила как за 64 полосы, хотя объем был 88 полос. Мы сделали ей еще номер за ноябрь-декабрь (тоже 88 полос), и тут она начала тянуть с его оплатой. А ведь мы начали делать ей еще номер за январь-февраль и сделали к концу декабря 60%! И вот перед самым Новым годом Ольга Рябых заявила, что отказывается от наших услуг (нашла кого-то дешевле) и эти 60% оплачивать не будет, а после Нового года отказалась оплачивать и октябрьско-ноябрьский номер (правда, около 15% она успела к тому времени выплатить).
Это оказалось простое, примитивное кидалово. Сказала нам – идите в суд, никаких договоров с вами нет, так что вы ничего вы не добьетесь. И правда, бумаг с нами она предусмотрительно не подписывала никаких, а мы оказались идиотами, потому что верили в ее честность. Но Ольга Рябых просто сэкономила на нас более 50000 рублей и радуется. Прада, номер журнала, который делала эта новая команда, вышел совершенно позорным – с провальной, дилетантской версткой, с необработанными фото, с грубейшими ошибками (новые верстальщик и корректор там просто швах!). И неудивительно – Ольга Рябых не имеет никакого журналистского или полиграфического образования.
А самое главное – работать с Ольгой Рябых лично и ее журналом мы крайне не советуем ни дизайнерам, ни редакторам, ни корректорам. Тем более не советуем полагаться на ее честное слово!!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:20
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: