Купить женские солнцезащитные очки в Нижнем: купить очки в Нижнем Новгороде Люри.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Кочеров Владислав Викторович

Лисич
сообщение 10.2.2010, 9:14
IP: **.**.225.102 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 24 163



Ночью размещала резюме и вдруг не с того не с сего пришло пиьсмо в час ночи:

Алиса Александровна, я ознакомился с Вашим резюме.
Нахожу Ваш опыт интересным для совместного сотрудничества. Могу
предложить Вам
должность помощника руководителя.
Для собеседования необходимо подъехать ко мне в офис, который находится
в районе
метро "Алексеевская". Позвоните по телефону
+7(495) 211-24-95 или +7(916) 680- 0321 - с 09 до 22 часов
обговорим время встречи.
С уважением, Владислав Викторович.

Меня это насторожила и я отправила сразу же ответ:

Здравствуйте. Подскажите на каком сайте Вы ознакомились с моим резюме, какие условия можете мне предложить по трудоустройству, название Вашей компании и чем она занимается?

Ответа так и не получила, позвонила. Сказала, что по поводу трудоустройства, спросили на какую вакансию, не смотря на то что мне присылали письмо на "помощник руководителя" сказала, что на "Администратора", мне сказали хорошо, приезжайте по адресу: ул. Мало Московская 22 стр 14 подъезд 8 к 15:30... На вопрос, чем занимается компания сказали: -Оптовой продажей медицинской техники и всяких термометров, тонометров.... Туда я не поеду, но думаю лохотрон полный.
Вероника1274
сообщение 17.2.2010, 10:45
IP: **.***.220.153 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 9 944



Цитата(Лисич @ 10.2.2010, 10:14) *

Ночью размещала резюме и вдруг не с того не с сего пришло пиьсмо в час ночи:

Алиса Александровна, я ознакомился с Вашим резюме.
Нахожу Ваш опыт интересным для совместного сотрудничества. Могу
предложить Вам
должность помощника руководителя.
Для собеседования необходимо подъехать ко мне в офис, который находится
в районе
метро "Алексеевская". Позвоните по телефону
+7(495) 211-24-95 или +7(916) 680- 0321 - с 09 до 22 часов
обговорим время встречи.
С уважением, Владислав Викторович.

Меня это насторожила и я отправила сразу же ответ:

Здравствуйте. Подскажите на каком сайте Вы ознакомились с моим резюме, какие условия можете мне предложить по трудоустройству, название Вашей компании и чем она занимается?

Ответа так и не получила, позвонила. Сказала, что по поводу трудоустройства, спросили на какую вакансию, не смотря на то что мне присылали письмо на "помощник руководителя" сказала, что на "Администратора", мне сказали хорошо, приезжайте по адресу: ул. Мало Московская 22 стр 14 подъезд 8 к 15:30... На вопрос, чем занимается компания сказали: -Оптовой продажей медицинской техники и всяких термометров, тонометров.... Туда я не поеду, но думаю лохотрон полный.

Никогда не надо откликаться на "помощника руководителя": берут деньги по разным основаниям!
Лисич
сообщение 17.2.2010, 12:31
IP: **.**.170.60 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 24 163



Цитата(Вероника1274 @ 17.2.2010, 10:45) *

Никогда не надо откликаться на "помощника руководителя": берут деньги по разным основаниям!

Ну почему же ни когда не надо, есть много приличных компаний, куда требуются люди на вакансию как раз "Помощник руководителя", и я была на таких собеседованиях ни раз, ни каких денег у меня тогда не просили.
natulyabu
сообщение 21.2.2010, 15:33
IP: **.**.135.248 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 24 974



Мне тоже пришло письмо от него,на вакансию "менеджер по подбору персонала".Показалось подозрительным,что не очень этот Владислав Викторович хотел называть компанию.Но потом посмеявшись сказал ООО "Мастер".Ещё сказал что штат около 70 человек и планирует расширяться.Договорились о встрече,но тоже всё по телефону.Даже не знаю ехать или нет,но сомнения есть!
З.Ы. Кстати письмо идентичное,только имя и вакансия изменены.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:20
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: