Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО Центр СМ, менеджер по продажам

noPeace
сообщение 11.2.2010, 1:29
IP: **.***.116.70 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 21 969



Я пишу этот отзыв потому что таких как я сотни, и всем лень писать что-либо.
Рассуждать буду коротко и по существу, все приведенные ниже доводы являются мои личным мнением и основаны на фактах.

Речь пойдет о компании ООО "Центр СМ", известная также как ООО "Торговый дом "Центр Строительных Материалов".

Как можно заметить из названия занимается фирма продажей строительных материалов (видимо с фантазией у учредителей было совсем туго). Причем занимается она этим не тривиальным методом, т.к. складов нет (гл. офис вместе со складами находится в г. Вологде), все поставки напрямую с завода-изготовителя.

Вам предложат работу в пыльном, душном помещении, с тормозными компами.
ОБЯЗАННОСТИ - поиск (по телефону) клиентов для сбыта строительных материалов. Из 15 тысяч наименований (про которые горделиво говорит коммерческий директор на собеседовании) реально можно продавать 2-3 позиции. Часто приходится искать ПОСТАВЩИКОВ самому!
НАЧАЛЬСТВО - полный неадекват, половину времени будете тратить на заполнение ненужных отчетов по обзвону клиентов.
З/П - зависит от объема прибыли, которую вы принесли путем продаж. Не забудьте вычесть штрафы за опоздания и за косяки с вашей стороны.
ВЕРДИК - таких компаний в Москве тысячи, можно найти и поприличней.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:21
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: