Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Первая Экспедиционная компания

агент 007
сообщение 11.2.2010, 19:36
IP: **.***.153.190 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 23 402



Кто работал в этой компании? Нужно срочно, завтра иду на собеседование. Скажите стоит или нет?
Valchara
сообщение 13.2.2010, 14:53
IP: **.**.247.122 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 24 430



ну так как сходил?! устроился?! понравилось? или шляпа там?
Gesetz und Ordnung
сообщение 22.2.2010, 23:44
IP: **.**.254.235 | Сообщение #3


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 10 507



Цитата(агент 007 @ 11.2.2010, 19:36) *

Кто работал в этой компании? Нужно срочно, завтра иду на собеседование. Скажите стоит или нет?


Устроишься отпишись, часто встречается на дорогах, а информации нет!
Poputchik
сообщение 18.3.2010, 18:12
IP: **.**.218.227 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 12 467



Здравствуйте.
Я проработал в данной компании 1,5 месяца - больше не смог вынести этого геморроя.
Работал я в отделе рекламы г. Москвы. Главным у нас был Сергей (фамилию не помню) - душевный человек (начальник направлений рекламы, выставок и т.д.). "Еб*т" за работу и по делу, но не стесняясь выражений. Был случай орал на директора отдела рекламы в соседнем кабинете таким матюком, что все подчинённые слышали. Был так же начальник отдела рекламы - Воропаева Оля - сука редкостная. Постоянно общается с подчинёнными с высока и надменно. При каждом удобном случае пытается показать что она начальник. Когда эта дама (да какая дама - девочка) выходила из кабинета весь отдел постоянно вздыхал свободно можно было хоть поговорить 3-5 минут, но когда она возвращалась обратно все замолкали потому что если звучит хоть один вопрос о том как вчера провели вечер от неё идёт дикий вопль - "Работы нету". Какой уж тут дружный коллектив ))).
А как то раз у неё была фраза "Если вы не заткнётесь, то я брошу в вас тем что попадётся под руку". Эх жаль этого не случилось потому что я по натуре флегмат, но в тот момент мысль была одна то что полетит в меня пущу в пункт отправки с двойной силой (хочу заметить что человек я не хилый), а там будь что будет. За людей не держаться всегда можно услышать ответ- "Если что то не нравиться тебя здесь никто не держит". При увольнении оказалось что примерно за пару лет я был чуть ли не 7 или 8 по счёту в этом отделе. За время моей работы мне так и не пришлось позаниматься нормальной работой - потому что им не нужен был человек, а нужен был мальчик принеси - подай - иди на х*й не мешай.
А в остальном примерно атмосфера в компании такая что можно с кем то поговорить, а потом этот же человек (любой) плюнет тебе в спину дабы хоть как то выставить что он лучший - в общем всё гнило.
При любом чихи все боятся вышестоящего руководства. Опоздание смерти подобно. З/п по графику, но не вся белая (по крайней мере было так). С серой частью что захотят то и сделают.
Так же хочу сказать что это не только моё мнение - я много слышал нелестных разговоров пока ждал автобус (возили от метро до работы и с работы до метро). Все поголовно хаят начальство, но боятся открыть рот, ведь сейчас с работой сами знаете как.
Ну в общем как то так, если я терял мысль то прошу прощения - очень уж переполняют эмоции когда вспоминаю про эту кАмпанию.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:27
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: