Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Крепмаркет, не ходите туда даже посмотреть это очень страшно

Аноним1
сообщение 13.2.2010, 15:12
IP: **.***.120.164 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 24 431



В этой компании ты не то что денег не заработаешь а еше и должен будешь если туда устроился все считай попал в рабство . Там нетолько денег не платят , там еше угрожают физ.расправой если уволишься это жесть поверьте я прошел все это самым злейшим врагам не пожелаю. Приехали мы в Москву из Омска работать от этой фирмы. Нам с поезда даже отдохнуть не дали отправили работать продавцами на строй рынок в Люблино ТЯЦ Москва. Есть там гуемплен Миша типа смотряшии за всеми урод конченый может ударить обозвать просто так. я проработал там 2 недели просто идти было не куда. Потом бежал без оглядки документы там остались их мне никто не отдает. Если приду туда вместо документов могу только пиздюлей получить. Паспорта каждое утро забирают чтобы типа с деньгами не свалил вечером отдают. Вообшем компания просто самая худшая. Не ходите туда и всем расскажите про это пусть все знают какие там уроды сука работают. (Это малая часть того что со мной там происходила) Если у вас будут вопросы задавайте ниже я с удовольствием на них отвечу







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:22
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: