Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Алькор-4, не платят !!! кто работал ?

versd
сообщение 15.2.2010, 20:31
IP: **.***.92.251 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 24 555



Устроился в сию компанию..... на свою голову.....блин. А дело было так.... Нахожу вакансию -требуется оператор ЦПМ DC-252 от 27000 рублей зарплата. Зашел посмотреть на сайт компании ( чтобы понять чем вообще занимаются). www.alkor-4.ru Все очень впечатлило. Созвонился, назначили собеседование и я приехал. Передо мной отличный офис - но, меня заводят в какойто закуток, вкратце узнают специфику моей работы, отвечаю на поставленные вопросы. Рассказывают о том что есть офсет т.д т.п. , что цифра стоит на территории, отдельно производственная часть находится....и !!!!!!!! зарплата уже оговаривается от 25 000 рублей и 18 на испытательный срок. Ну думаю рискну, вроде как переработки оплачиваются и они есть - за 30 000 думаю буду в легкую зарабатывать.

На деле оказвается вот что. НИ КАКИМ ОФСЕТОМ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ!!!!!!!!!!! из всего оборудования что нарисовано на сайте в реальности только POLAR 58 и DC-252....... + )))))))) пакетный ламинатор, круглительуглов вариор (редкостное г.....вно) сломаный ручной биговщик. Денег мне за январь заплатили аж целых 5 000 рублей...... со словами на следующей неделе остальное......причем так платят всем. Знаю что на прошлой неделе в офисе раздавали зарплату менеджерам - по 1 000 рублей ))))) чтобы было на что на работу ездить )))))

Генеральный директор - ПОЛЯКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ при личной беседе утверждает, что платит всем и в срок, спроси говорит у любого. Спрашиваю - ответ у всех один - не платит !!!!

Жалуется на тяжелые времена.....

Кто сталкивался,кто работал в последние годы - отпишитесь. Я знаю точно - денег Алькор-4 в лице генерального директора должен ой как многим...... я каждый день вижу людей которые у него уже не работают и которым он до сих пор не выплатил, а так же знаю типографии которым он не заплатил за выполненную работу.

Вобщем Алькор-4 на данный момент своего производства не имеет. Превратился в очередное агентство по переразмещению заказов. Денег не платит и дай Бог ему скорей обанкротиться и закрыться.
А когда наберется в данной теме отзывов побольше - с превеликим удовольствием дам на него ссылку генеральному директору Алькор-4 МИХАИЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ПОЛЯКОВУ.

Про алкоголь я молчу....
Ren
сообщение 17.2.2010, 11:02
IP: ***.***.242.17 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 2 875



http://www.sbo-paper.ru/cases/
Алькор-4, ООО, Москва
900 786,37р.
Арбитражный суд г. Москвы
06.08.2009
А40-101681/09-159-908
Вынесено положительное решение суда
ООО «Комус-АРТ»
versd
сообщение 17.2.2010, 21:36
IP: **.***.92.251 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 24 555



В продолжение данной темы....
Вчера я ушел из Алькора, услышал напоследок обещание выплатить на этой неделе не все, хотя бы частично.... "Жди звонка" - цитирую генерального директора.
Не далее как 20 минут назад звонил мне на мобильный сам, вышеупомянутый, Михаил Александрович.

В мой адрес ПОСТУПИЛА УГРОЗА МОЕЙ ЖИЗНИ !!!! Сказал чтобы я не появлялся дома, обходил подъезд стороной, сказал чтобы я к нему не приезжал, что денег можно не ждать. Сам лично он насчитал, что должен мне 25000 рублей.

Уважаемый Михаил Александрович!
Я не буду ждать поступков и действий с Вашей стороны.
Вы угрожали мне!!!
К великому моему счастью, в век цифровых технологий, у сотрудников милиции есть возможность послушать наш с Вами диалог в записи. Оператор связи предоставит ее.

Я ОБРАЩАЮСЬ В МИЛИЦИЮ. Не потому, что Вы должны мне деньги, а потому, что Вы угрожаете моей жизни и жизни моих родственников !!!
versd
сообщение 17.2.2010, 22:01
IP: **.***.92.251 | Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 24 555



Ответом на данное сообщение по телефону было следующее:
"Да кто тебе угрожал"
"Да ты у меня вообще не работал"
"Не докажешь"

Следующий звонок:
"Да, возможно я и сказал лишнего"
"Ты подписал себе волчий билет"
"Работы в Москве и подмосковье ты не найдешь"
"Я буду отслеживать где ты работаешь"
"Будешь работать водителем трамвая, а не оператором цифры"
"Хорошо что ты написал второе сообщение, буду показывать его потенциальным работодателям"
"У меня работало 200 человек и со всеми расстался хорошо"
"Поработал месяц и сделал выводы"
"В этой сфере сможешь устроиться если только сможешь открыть свое дело"
"Пиши дальше, сколько тебе влезет"

Спасибо. Я учту все Ваши пожелания.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 19:23
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: