Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Билайн ЦПК Москва ОАО Вымпелком, Рыба гниёт с головы

Serg777
сообщение 8.3.2010, 16:12
IP: **.**.108.195 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 25 869



Внимание! Постоянный набор в ЦПК Москвы Билайн ОАО "Вымпелком" - не случайный!
Если вы самостоятельный карьерист и самодостаточный человек, а не представитель секс меньшинств, и не готовы угождать целому ряду руководителей, и у вас нет родственников в компании, то не советую идти работать в эту контору. Драть будут три шкуры за скромное вознаграждение. Все в отделе родственники и/или семейные пары, любовники и пр. Система оценки сотрудников - формальна, чтобы показать лучшие показатели, потребуется обойти старых сотрудников, у которых большие полномочия и тесные межличностные отношение с руководством. Это подтверждается постоянным набором сотрудников, не прекращающимся ни на один день.
Билайн - позиционирует себя как одного из лучших работодателей на рынке труда - не верьте, это лишь иллюзорный образ бренда, как огонь манящий ночных мотыльков. Писать письма руководству бессмысленно, каждый держится за свое кресло и эскалировать проблемы не будет.
После смены руководства, не было ни одной индексации заработной платы, при этом объем работы вырос в 4(!) раза и продолжает расти.
Новое руководство - это два менеджера, один не знает русский язык, второй пришел из страхования и
в телекоммуникациях не понимает ровным счетом ничего.
Хорошие времена в Билайне ОАО "Вымпелком" были, но кончились. Увы!

Добавляйте пожалуйста информацию, те, кто пострадал от действий компании, я знаю нас много.

Руководство компании может ответить мне по форме обратной связи, на e-mail.
Delta
сообщение 9.3.2010, 6:27
IP: **.***.47.23 | Сообщение #2


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 20 044



Цитата(Serg777 @ 8.3.2010, 16:12) *

Если вы самостоятельный карьерист и самодостаточный человек, а не представитель секс меньшинств, и не готовы угождать целому ряду руководителей, и у вас нет родственников в компании, то не советую идти работать в эту контору. Драть будут три шкуры за скромное вознаграждение. Все в отделе родственники и/или семейные пары, любовники и пр. Система оценки сотрудников - формальна, чтобы показать лучшие показатели, потребуется обойти старых сотрудников, у которых большие полномочия и тесные межличностные отношение с руководством.


Ну до чего все одинаково и в частных структурах, и в гос, просто прелесть (IMG: style_emoticons/default/cool.gif )
LEDI
сообщение 15.3.2010, 16:06
IP: **.***.166.162 | Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.12.2008
Пользователь №: 4 874



Так я и знала, что внутри у них не все в порядке, судя по работе с клиентами. В течении трех месяцев пытаюсь расторгнуть с ними договор на телефон и интернет и в течении этого времени у них не читаются вложения в моих письмах,а в офисах, когда я приезжаю оставить заявление - консультационный день. (IMG: style_emoticons/default/blink.gif )







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 4:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: