Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Конструктор Стали

korn
сообщение 9.3.2010, 16:29
IP: **.***.132.121 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 25 910



Конструктор Стали.
«Директор» - Бурменков Сергей Валерьевич.
«партнер» - Эдуард, если не ошибаюсь, из пензенской области.
www.constali.ru , 645-04-94, 506-25-84 e-mail: info@constali.ru
Конторка занимается продажей металлопроката – так называемые, активные продажи: дают тебе «базу» из 300 телефонных номеров – сиди звони до упора, но хоть что-нибудь продай. Собеседование – «директор» не смотрит в глаза, когда говорит о важных вещах (договор, зарплата, условия работы и т.д..), когда вода в уши – глаза поднимает. Поначалу меня это немного насторожило, но работа была нужна – повелся…. Обещаемая зарплата – от 50 и выше.. по факту – 10 + %%
Итог: Бурменков – постоянно врет, как сотрудникам, так и банку, поставщикам, клиентам, оплата аренды постоянно ссылаясь на нехватку денег! – хотя по факту: НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Не успел, большой объем заказов и т.д… БРЕХЛО, одним словом!!! Конторка работает через «оффшорки», зарплата «серая». Две недели звонил, звонил.. результата, само собой, никакого – «база» пропилена десятки раз + то, что нашел в интернете, через 2 недели меня уволили, с причиной: «в тебе нет коммерческой жилки», хотя, много лет занимался оптовыми продажами в регионы. Ну это ладно… нет «жилки» и нет.. бог с ней… Суть в том, что, когда разговор зашел о том, что: а кто мне оплатит эти 2 недели работы ? Ответ был такой: а что ты сделал, чтобы тебе зарплату выплатили ? «Совещания», т.е., сдача отчета по работе – ежедневно после 6 вечера, когда рабочий день уже закончен. Да, может показаться по отчету, что я действительно такой лузер, но…. В конторке 6 менеджеров, за 8 месяцев, что я там не работаю, в этой конторе штат сменился ДВАЖДЫ. Из «старых» остался только Бурменков, пензенский «зам», один менеджер и все… При собеседовании бурменков всегда «кивает» на успешность его менеджера – мол, получает по 150 тысяч в месяц.. а система такова: «роешь», «роешь» клиентуру, рассылаешь коммерческие предложения… как только идет «наклев» сделки – увольнение! Фактически, тебя будут использовать только под «прозвон» , т.к. все новые контакты ты обязан сдавать «руководству» ежедневно!
Очередное кидалово. Зарплата «серая», о Трудовом Кодексе даже не слышали! Не ходите туда работать!!!
P.S. при увольнении готовит бумагу – данный человек в ООО «Помойка» не работал и я никогда его не видел!!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 5:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: