Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "Барьер" - юридические консультации, Пока живут на свете дураки - обманывать нам, стало быть, с руки!

qdesan
сообщение 9.3.2010, 21:31
IP: ***.***.40.125 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 25 935



http://advokat.blogit.fi/1/
Господа потерпевшие! Нашла в сети блог с вышеуказанным адресом!
Там все фамилии, включая гендиректора Тарасова Владимира Федоровича помечены одной фразой - мошенник и аферист. Нашла и своего "юриста" в этом списке с этой же пометкой.
Уже двое суток пребываю в шоке после прочтения этого форума. У меня в семье - большое горе - пропали близкие люди. Я на сайте http://www.jrist.ru/ по телефону 8(495) 229-28-95 оставила заявку на юридическую экспресс-консультацию. И дело не в том, что она бесплатная, дело в том, что там обещают ответить быстро. Через 15-20 минут мне перезвонили, задали вопрос о сути проблемы. Я рассказала. Мне, разумеется никаких "консультаций" не дали! "Консультация" состояла в настоятельной рекомендации записаться назавтра на прием.
Все! В этот момент я уже попала! Человек, ослепленный горем не видит очевидных вещей - что офис зашмыганный, что у входа с надписью на листке А4 "ЮРИСТЫ" курит диковатая стайка голодных девченок с лицами не отягощенными образованием, что "помощники юриста" больше напоминают привокзальных наперсточников, хотя и изо всех сил пытаются изображать солидность, называя друг друга по имени отчеству с приставкой - коллега, что рученки трясутся у них при подписании договора так, что три раза приходится переписывать "документ". Что за 50 с лишним тысяч под видом "договора" тебе вручают такую бумажку, на которую смотреть стыдно, а когда ты просишь хотя бы файлик, тебе приносят рваный затертый целлофановый пакетик...., а когда просишь визитку, снова убегают и приносят желтенькую бумажечку без реквизитов с названием "Юридические консультации". Никакого ООО "Барьер" на визитке нет и впомине. Никаких фамилий, только имя с отчеством написанные от руки.
Но, справедливости ради, надо отдать должное "юристу". Дама приятная во всех отношениях - Екатерина Дмитриевна, с открытым, чистым взглядом, ухоженным лицом, почти мгновенно настраивается на твою волну, внимательно с сочувствием слушает, проникается твоей проблемой, говорит, что тебе необходимо звонить во все колокола, писать письма во все инстанции, так как ситуация действительно критическая и внимательно смотрит тебе в глаза, считывая прфессиональным сканером, на какую сумму тебя можно раскрутить. Естественно, я этот сканер-калькулятор видела, но меня цена вопроса волновала на тот момент в меньшей степени (хотя свои деньги я зарабатываю тяжелым трудом). Меня волновал один единственный вопрос - как быстро и насколько квалифицированно мне смогут помочь!
Самое интересное, что после торжественной процедуры расставания с деньгами, не успела я доехать домой, как мне перезвонил вежливый "помощник юриста" (человек, который от силы закончил классов пять сельской школы далеко в глубинке) и поинтересовался, как я доехала и заверил, что все письма будут написаны в срок и в лучшем виде. Это я теперь сообразила, что эти письма в прокуратуру и другие инстанции пишутся в произвольной форме, а адреса инстанций есть в интернете в свободном доступе!
Но парадокс даже не в том, что ООО "Барьер" обирает людей и наживается на чужом горе. Поражает размах этого "бизнеса"!!!!!! Когда Вы набираете в Яндексе словосочетание "юридическая консультация", он Вам услужливо предлагает вариант более длинный "юридическая консультация бесплатно". Так вот все эти сайты с так называемыми бесплатными юридическими консультациями написаны по одному шаблону, их задача ухватить клиента за проблему, заманить к себе в "офис" и грамотно вынуть деньги. Таких сайтов десятки, так что если Вы не попали в "Барьер", Вас услужливо "бесплатно" выслушают в другом месте на всю сумму, которая окажется у Вас в наличии!

Если есть кто-нибудь, кому удалось расторгнуть "договор" с этим ООО и вернуть деньги, поделитесь, пожалуйста опытом!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 5:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: