Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Артэкс 21 век, Сущевский вал, 47

Remedy86
сообщение 9.3.2010, 23:48
IP: **.**.181.112 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 25 941



http://artex21v.ru/
Головной офис у них находится на Новом Арбате, там же еще один ресторан Артэкс Панорама.
Меня принимали на работу официантом на Арбате, принимали на условиях отработки не полных смен по 12-14часов, а сказали,что для меня смогут предоставить возможность отрабатывать по пол-смены. Выход за смену говорили 800 рублей и если работаю до 00ч, а в ресторане есть посетители,то задерживаюсь до последнего посетителя, в этом случае мне оплачивается такси.
Итак, обговорено 3 условия: 1)800рублей смены по 12ч., соответсвенно если я отрабатываю пол-смены - выход 400реблей,2) возможность работать не по 12ч., а разбивать на смены, 3) если вечерняя смена и задерживаюсь-оплата такси.
При этом я прошла 2 собеседования на Новом Арбате, на первом я обговорила все эти условия,на втором я еще раз напомнила о своих требованиях к будущему месту работы и договорености.
Приезжаю в ресторан на сущевском валу, а там патасканная тощая и еще и хамка менеджер Таня, я к ней обращаюсь сразу, что я приехала на стажировку,на работу меня принимали в головном офисе на таких то условиях, она меня не слушает, стажируешься день, а потом поговорим обо всем - ее ответ.
Отстажировалась я, подхожу к ней и пытаюсь выяснить про график не по 12ч. смена, она оч долго не могла понять зачем мне это и возмущалась,что она так не может, на что я ей отвечаю,коли она не предоставляет условия,которые меня удовлетворяют, я на нее работать не стану. Еле-еле нашли общий язык.
Второй день стажировки - ресторан грязный, повора - хачики, с грязными ручищами, в кухне тараканы, повор не вышел на смену и эта менеджер в дешевых сапогах из кожзама с черкизона на шпильках разъезжая по кафелю кухни изображает,что она раскладывает горячее на бизнес ланчи, катаясь по полу. В этот же день я узнаю,что выход за смену - не 800 рублей, а 700.
Третий день стажировки - я работаю в вечернюю смену, а со мной во второй день стажировки работало 3 официанта, которые должны были выйти в мой третий день на смену, не вышли-загуляли, так эта менеджер взяла и уволила их одним внем с гордым лицом потрепанной птицы и на весь ресторан орет, да не получат они у меня ни копейки. Не знаю, сколько у нее эти официанты отработали, но видимо платить за труд людей в ее обязанности не входит, я насторожилась.
Дело к вечеру, я к ней с вопросом, оплачиваете такси-она с выпученными глазами-нет, я спрашиваю,как же так,мне в офисе сказали,что оплачиваете. А она все нет, да нет. Ну я и ушла. И как и предполагалось она ничерта мне не заплатила за отработанные дни.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 4:57
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: