Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Рускарт, Осторожно! Возможен обман.

Пентаграммер
сообщение 10.3.2010, 15:42
IP: **.**.112.19 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 24 169



Компания "Рускарт" (Русская картошка)). Производитель чипсов. Пишут и говорят что находяться м. Медведково, далее автобусом!! На самом деле на Осташковсковском шоссе за кольцом, рядом с г. Мытищи. Добираться очень неудобно. Набирают сотрудников охраны. Зарплата низкая (Они это и не скрывают). 1500 на испытательный срок, Внимание!!! Без оформления трудового договора. Затем на 2 й месяц обещают 1600, с оформлением, на третий 1700, на 4 й почти 2000 сутки. Даже дают распечатку на бумажке сколько будете получать, наверное для наглядности и убедительности, а возможно с памятью у того кто проводит собеседование - неважно. В обязанности охранников вменено очень многое, обход территории, проверка накладных автотранспорта (возможно - материальная ответственность), снег и др., в том числе мне сказали что охранники - это лицо компании (непонятно почему тогда такая зарплата), охранник -первый кого встречают гости и от него (т.е. от охранника не должно вонять , запах чеснока и т.д. За кого они охранников принимают?). На вопрос о причине набора новых сотрудников - внятного ответа не получил. Документы у меня даже не смотрели. Собеседование проводит один человек, причем передо мной была девушка (не в охрану), собеседование проводил тот же человек, значит текучка. Минут 5 на каждого. Делайте выводы. Второй раз я туда уже не поехал. Да и свой товар - который они называют "Чипсы" они же "Русская картошка" - чипсами не назовешь, не похоже).







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 5:33
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: