Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Компания "Верилион", динамят!

rer
сообщение 11.3.2010, 12:20
IP: **.**.154.210 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 26 060



Моя подруга ездила в эту компанию на собеседование в отдел красок для трафаретной печати со спец.эффектами. Ее проверяли, обзванивали места, где она раньше работала. В итоге ее утвердили и сказали, что можно приступать к работе со следующей недели. Так же сказали про форму одежды, что нужен деловой костюм (хотя девушка приехала в брюках и белой рубашке). Оклад обещали 25т.р. Предложение показалось заманчивым, и моя подруга на последние деньги купила костюм, в надежде о скорых заработках... Предложения о работе, которые ей поступали после собеседования в компании "Верилион" она, соответственно, отклоняла. Но буквально через день нашей общей подруге позвонили и позвали на собеседование все в тот же "Верилион" на ту же должность!!!!!!!!! Моя подруга естественно забеспокоилась, ведь ей сказали, что ее берут ТОЧНО!!!! Она позвонила в эту компанию и ей сказали: "Мы передумали, вы нам не подходите" И как вам такой поворот? В итоге бедная девчонка осталась без денег и других предложений, так как она все отклонила. Будьте осторожны!!!! И сто раз подумайте, стоит ли ехать в этот "Верилион"!
Елена Васильевна
сообщение 22.3.2010, 14:30
IP: **.**.41.139 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 26 887



Во-первых, после приглашения на работу, девушка Александра, решила подумать, т.к много предложений, нужно повыбирать, где больше предложат з\п. Что ж, это её право. Но работодатель ждать не будет, а будет смотреть других кандидатов. В итоге когда девушка надумала принять предложение, увы вакантное место занял другой соискатель.
Во-вторых, никто не заставлял девушку покупать костюм. Есть понятие офисный стиль одежды. Александра сказала, что у неё все есть. Если бы она честно сказала, что соответсвующей одежды у неё нет, я думаю, что только из-за этого ей не отказали бы. Подождали бы месяц, пока заработает и приобретет. А по поводу брюк и рубашки на собеседовании, то как говорится рубашка рубашке рознь.

Прежде чем кого-то обвинять и изобличать во всех смертных грехах, нужно сначала на себя посмотреть и подумать о своем поведении.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 5:34
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: