https://italmebeli.com итальянские люстры купить люстры из италии.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Маркетинговое агнство "Studio Moderna", Кто может рассказать про маркетинговое агенство "Studio Moderna&q

MATCHBOX
сообщение 11.3.2010, 18:45
IP: **.***.107.76 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 10 098



Кто-нибудь работал в маркетинговом агентстве "Studio Moderna"? Можете рассказать об условиях работы и обстановке в компании?

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование оператором call центра. По разговору с HR-ом производят приятное впечатление стабильной компании. У них даже сайт есть: www. studio-moderna.com.
MATCHBOX
сообщение 13.3.2010, 21:48
IP: **.***.107.76 | Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 10 098



Побывал я в этом маркетинговом агентстве... ППц скажу я Вам... (IMG: style_emoticons/default/dry.gif ) Набирают всех подряд: от бывших учителей с тридцатилетним стажем работы до иногородних пэтэушников. Женщинам предлагают выбор:либо сидеть на входящих или исходящих звонках, а мужчинам только на исходящих. Работа такая: сидишь, и как попка обзваниваешь клиентскую базу и предлагаешь купить полотенчико с гномиками. А если клиент (лох) клюнул, то можно ему еще и полотенчико с утятами впарить (IMG: style_emoticons/default/laugh.gif ) Судя по разношерстному составу будущих операторов колл-центра текучесть кадров у них колоссальная. И никто особо у них не задерживается.
На вопрос рекрутера (если ее так можно назвать) могу ли я уйти от них, если мне поступит более выгодное предложение о работе из другой компании?; и получив ответ, что я сделаю это без замедления и раздумий (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ), она очень удивилась и пожаловалась, что все мужчины у них так поступают (IMG: style_emoticons/default/tongue.gif ) Какой же наивной надо быть, чтобы думать, что любой уважающий себя человек останется у них работать на длительный срок (IMG: style_emoticons/default/mad.gif )







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 4:10
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: