Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО Золотой лотос, интернет - магазин по доставке цветов

агент 007
сообщение 11.3.2010, 19:21
IP: **.***.151.184 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 23 402



Хочу поделиться впечатлениями об этой компании. Отработав там 4 дня, был полный шок, что в ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЕ практически не работает интернет))), делаешь клик и ждешь по 20 мин. Там работаю две женщины, которые и открыли эту компашку, которые не умеют толком и компом - то пользоваться)). Это были общие впечатления, а теперь о работе менеджера по продажам: дают мобильный и справочник, сажают за стол и говорят звони ищи клиентов. Там нет факса, для отправки КП, у менеджера компа, КП по электронке можно отправить дня через два)))) с их компа, где постоянно висит интернет)). Там даже офисного телефона нет, про сканер, факс,копир и компьютер бесполезно спрашивать. Ксерокопию ходят делать на почту (она в этом же дворе). Да, думаю еще стоит рассказать о "Голландских цветах" с рижского рынка))))). Потом они мне сказали, что я пока могу на работу не приходить, они куда-то уезжают вдвоем, посиди говорят дней 5 дома, а как мы дела свои закончим, позвоним. Ну они естественно были посланы)), мне была нужна работа, а не это.....
Так, что если кому позвонят, делайте выводы!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 5:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: