Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО ЛИМТЕК, любитель блондинок, а не брюнеток!

Оленяка
сообщение 15.3.2010, 16:37
IP: **.***.88.76 | Сообщение #1


Участник
* *

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 26 329



Нашла работу по объявлению в контакте.
Контент-менеджером в фирму по созданию и раскрутке сайтов.

На собеседовании Виталий Устинов, как бы директор, мне сказал, что ему некогда заниматься набором персонала, а потому - он решил взять меня, как бы по знакомству. Само собой, никакого оформления не было предусмотрено и я понимала, чем это грозит, но все же меня это не остановило.

За месяц работы было обещано 20 тысяч чистыми.

И все. Больше ни о чем разговора не было и я с его позволения даже удалила все свои объявления и резюме.

Надо сказать, что моя коллега, Татьяна обладала внешностью фотомодели, в отличии от меня. Рост 180 при весе 50 кг. И у неё на удивление хорошо получалось завораживать клиентов своей улыбкой и манерами.

И вот, в конце первой рабочей недели, в субботу мне звонит Виталий и сообщает, что в понедельник я не должна выходить на работу (IMG: style_emoticons/default/huh.gif ) , потому что он взял на испытательный срок другого человека.
И еще добавил, что если она справится с работой лучше меня, то он меня больше не станет беспокоить.

Для меня все сразу стало ясно, поэтому я решила не терять времени и уже в понедельник забрать свои вещички, которых я по наивности перетащила в этот офис кучу.

Само собой, в конце недели я узнала, что та блондинка, которую я видела в офисе, отработала гораздо лучше меня, поэтому со мной Лимтек желает распрощаться.

Ну нет, так нет, но знаете, я все таки у вас целую неделю работала!
Оплата мне пришла на вебмани, но не 5 тысяч, которые получаются при делении 20 тысяч на 4 недели, а всего 3.

Я, недолго думая, вошла под рабочим паролем в систему управления сайтом и стерла все изменения, внесенные мной в первый день работы. А их было так, прилично. Вот так, сколько платите, столько и получите.







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 5:50
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: