https://vetdocs.ru ветеринары с выездом на дом.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Эксперт Патентно-правовое бюро, какая там житуха...

obligashia
сообщение 19.3.2010, 22:37
IP: **.***.96.51 | Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 26 785



Есть такая фирма "Экперт патентно-правовое бюро" директрисса настоящий эксперт по издевательствам над подчинёнными...Люди, кто пойдёт на собеседование, она сейчас ищет главбуха, (предыдущие убегали сломя голову) компромат собирает сразу (записывает на диктофон), но даже если Вы идеальны (что ещё хуже) то у неё и у Вас будет постоянный психоз к каждой зарплате. Совет бывалого - не отдавайте ей трудовую книжку (так как от Вас зависит сдача отчётности она будет шантажировать ею), заключите с ней два договора (на официальную часть и неофициальную, т. е всё- зарплата, отпуск, график и т.д. она сейчас пойдёт на всё - с годовым её кинули (довела главбуха так, что той стало наплевать на февральскую и мартовскую зарплату и на свой труд, поверьте я её знаю-неплохой бухгалтер, а годовые у неё доделаны и лежат дома). Работать не даёт, полдня лезет с разговорами на сколько наебать государство на два (не много-ли) или рубль (не мало-ли), а потом орёт, что Вы ни-хрена не сделали, (а Вы во сколько-бы не пришли уйдёте к часу ночи) и оговорите с ней оплату празничных дней, т.е. что-бы она вообще была!!! (я не шучу, т.к. потерять пол-оклада в самый напряженный месяц-январь для бухгалтеров - это круто!!!) Бухгалтера со свободным графиком и не одним, ни в коем случае не таскайте с собой признаки других организаций (печати, отчёты, пропуска, флешки) флешку -перепишет (переписала), печать и пропуск украдёт (украла), отчёты-не знаю что сделает (Бог миловал) Шантаж ждите отовсюду! Может с ней общатся будет проще с переходом на УСНО, но я сомневаюсь...Вообщем работать у неё полный пиздец!







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 5:52
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: