Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему

Новая Заря. ул.Павла Андреева 23., зарплата и оседший коллектив.

sond
сообщение 19.3.2010, 23:34
IP: **.**.78.102 | Сообщение #1


Активный участник
* * *

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 21 926



Зарплаты действительно срезают тем, кто не стучит и не выпендривается перед начальством. Плохо что некоторые с администрации идут на поводке у этих лизунков.
Кто там давно работает уже в крови выработано выебнутся перед кем то,обратить на себя внимание ,что хороший я работаю. Лишь бы не выгнали. Эти люди сами не замечают,как паскудами становятся. Такие там и оседают,не все но большинство.
Взять к примеру механика ,есть там такой! За четыре месяца моей работы при мне четыре начальника транспортного поувольнялись, один даже неделю проработал.! Уволился, а этот!. механик ,что щас , продолжает работать. Тут ясно (паскудник)Возможно с его помощи четыре нач.гаража ушли. Дурачек ходит горлопанит, командирски голос выробатывает. Думает Санкин Д.П. услышит- зарплату прибавит.
Сам дуб дубом по технике ,гайки по каталогу проверяет. Пол дня тогда думал : " Сколько аккамуляторов на тракторе ? !" и как могу два аккамулятора 12 V показывать !?
Задолбал дурик ,что в тракторе ничего не крути и не делай ! Хотя по механике я имею аттестат ,7 месяцев учился в специализированном профессиональном училище ССПТУ № 1. Потом повышение квалификации ! И этот клоун меня вздумал контролировать.
А сам одну и туже машину ремонтирует чуть не каждый день.Создает вид ,что отличник своего дела ! Не хорошо конечно сплетни разводить , но таких и такую организацию в говно надо грузить. Есть порядочные ,плохо ,что ради удержания на работе своего же коллегу в грязь втаптывают другие подобные поддерживают ,подобно слугам. Лучше во время уйти от таких , пока не опустился и не стал на путь " ЛИЗУНА"

Санкин Д.П. не иди на поводу и не слушай таких подобных ! , пенсионерок Вали и Зины , которые дествительно умом тронуты , они наверно и тебе надоели.,гони их.! По их вине от них сбежали два дворника,что работали до Нового года.
Ты вроде нормальный и справедливый, глупо,что шел ты у таких " ПАСКУД " !


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение







Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 27.3.2010, 5:35
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: