https://muhomor.pro грибной мицелий ежовик купить в москве.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V    1   2   3   >   »    
Ответить в эту тему Открыть новую тему

ООО "АГЕНТСТВО ПРОФИЛЬ", что скажете??

Гость - Юля
сообщение 16.10.2008, 18:59
IP: **.***.137.183 | Сообщение #1


Гость









Что скажете об этой компании???
Jam
сообщение 20.10.2008, 12:55
IP: **.**.82.130 | Сообщение #2


Гость









Для тех, кто собирается работать рекрутером в Профиле:
- Трудовая книжка сотрудника числится в славном городе Владимире (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
- Оклад остутствует (некоторые сотрудники сидят по 2-3 месяцам без зарплаты)
- Вакансии не дают... Работа стоит, сослуживцы занимаются фигней весь день!...
Впечатления отвратительные... В панике сбежал!
(IMG: style_emoticons/default/mad.gif )
Прислушайтесь к моему совету...
не устраивайтесь в Профиль...
Гость
сообщение 20.10.2008, 14:02
IP: **.***.163.131 | Сообщение #3


Гость









Нив коем случае туда не идите работать!
1) Оклада нет
2) Вакансии "мёртвые"
3) Если руководитель не владеет технологией рекрутинга, то ничему и не научитесь, а таких там большинство, так как из-за нового зама ген директора ушли практически все профи и на их место посадили новичков.
4) Сотрудники не получают зарплату месяцами, знаю людей, которые просидели почти год, закрыв всего по 2 дешевых вакансии. Но отсиживать на рабочем месте надо с 9.30 до 18 железно, даже если вакансий нет.
5) Гендиректор редкий жмот, доступ на платные сайты отсутствует.
Но вспоминаю отличный коллектив!
Также почитай здесь
http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessa...d=828673#828673
И у них ранее была тема, чуть ли на 20 страниц
Дарья
сообщение 10.11.2008, 23:44
IP: **.**.32.205 | Сообщение #4


Гость









Проходила у них собеседование примерно недели 3 назад.
Зарплату они не дают вообще, все только на процентах (причем обещают, что в итоге зп будет ну никак не меньше 35000 руб в месяц). Берут ВСЕХ, кто готов работать рекрутером (для этого у них нужно пройти 2-х дневное обучение). Якобы будешь работать только с теми вакансиями, которые тебе по душе(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
К ним я, конечно, не пошла. Отзывы только подтвердили мое мнение(IMG: style_emoticons/default/smile.gif )
Гость
сообщение 14.11.2008, 9:54
IP: **.**.36.211 | Сообщение #5


Гость









на самом деле, это вполне нормальное КА, со схожими условиями работы как и многие другие на этом рынке
Гость
сообщение 14.11.2008, 15:29
IP: **.**.75.226 | Сообщение #6


Гость









Цитата(Гость @ 14.11.2008, 9:54) *

на самом деле, это вполне нормальное КА, со схожими условиями работы как и многие другие на этом рынке


Не верьте! Нормальное КА со схожими условиями работы в других КА было несколько лет назад в одном отделении на Кузнецком мосту, там была возможно было заработать, сейчас отголоски нормальных клиентов есть только в Центральном отделении. В остальных делать нечего! Люди не закрывают вакансии месяцами, и соответсвенно вообще ничего не получают!
Зарплату 35 000 руб. и более получают единицы.
Гость
сообщение 17.11.2008, 20:33
IP: **.**.36.68 | Сообщение #7


Гость









+1
Гость_Марина_*
сообщение 19.11.2008, 14:55
IP: **.***.4.5 | Сообщение #8


Гость









А что где-то платят фикс в других агентствах?Скажи где!!! Его только обещают при определённом выполнении плана! А в КА "профиль" всё по-чесному,тебе сразу же говорят что только %. Работаю 2 месяца! Закрыла 4 вакансии! Да! Работать тяжело,много конкурентов,в связи с кризисом мало вакансий! Но работа идёт!Очень хорошая школа для молодых специалистов мечтающих стать менеджерами по персоналу! А негатив пишут те,кто ещё ничего не сделал ,а уже ничего не делает! Такие не задерживаются нигде,даже там где есть фиксированный оклад! Кстате в КА" Профиль" то же есть фикс,и есть люди которые его получают! Учись,работай и у вас всё будет!!!
Гость
сообщение 19.11.2008, 15:04
IP: **.***.4.5 | Сообщение #9


Гость









А есть ли такая компания где все сотрудники были бы давольны своим статусом,своей з/пл,начальником,коллективом и пр.???
Тогда почему вы не в этой компании?!!!!
Гость
сообщение 19.11.2008, 15:15
IP: **.***.4.5 | Сообщение #10


Гость









Наверное то,что компания существует уже 13 лет на рынке рекрутинга должно о чём-то говорить! Многие приходящие люди в своем представление рисуют свой какой-то образ рекрутёра! А столкнувшись с реалью...теряются,паникуют или того хуже начинают обвинять в своих неудачах и не умении организовать работу и начальство ,и правительство и весь мир в целом!Многие приходят" Случайных" людей,они пробуют себя!!! И не у всех получается! В этом бизнесе выживают(как и в любом другом) только целеустремлённые люди,нацеленные на результат! А у "случайных" людей нет цели!Как у большинства "молодых специалистов"!Будет у Вас цель! И будут и закрытые вакансии и з/пл и запись в трудовой и любимая работа!!! Любимая,которую вы любите!!!
Гость
сообщение 24.11.2008, 12:49
IP: **.**.77.146 | Сообщение #11


Гость









Цитата(Гость @ 19.11.2008, 15:15) *

Наверное то,что компания существует уже 13 лет на рынке рекрутинга должно о чём-то говорить! Многие приходящие люди в своем представление рисуют свой какой-то образ рекрутёра! А столкнувшись с реалью...теряются,паникуют или того хуже начинают обвинять в своих неудачах и не умении организовать работу и начальство ,и правительство и весь мир в целом!Многие приходят" Случайных" людей,они пробуют себя!!! И не у всех получается! В этом бизнесе выживают(как и в любом другом) только целеустремлённые люди,нацеленные на результат! А у "случайных" людей нет цели!Как у большинства "молодых специалистов"!Будет у Вас цель! И будут и закрытые вакансии и з/пл и запись в трудовой и любимая работа!!! Любимая,которую вы любите!!!


Уважаемые, не придумывайте! Хватит издеваться над людьми! В компании настоящие трудности, так как она 13 лет выживала за счет того, что народу много вакансий на всех не хватало и новенькие с энтузиазмом брались за незакрываемые вакансии, от которых отказались другие КА и с огромным трудом их закрывали и получали за это копейки. Какая может быть цель, если вакансии не закрываемы? Какое может быть закрытие вакансий?
Какие "случайные люди? Если только не более 10 из 200 человек, включая высшее руководство, получает более 1000$ ежемесячно? Почему люди сбежавшие из "Профиля", где они ничего не зарабатывали, успешно работают в других КА, например сегодняшний генеральный директор "А-класс" Анжей Кисилевский?
А запись в трудовой у 95% работников - помощник эксперта по подбору персонала, так как план даже на менеджера по подбору не реален для большинства, если, конечно, Вам не дадут нормальные вакансии, которые дают любимчикам!
И лично я видела, что, большая часть после "Профиля", уходили в другие сферы деятельности, и до сих пор слово "рекрутинг" вспоминают с отвращением. Какая "любимая" работа?
Я понимаю, что сейчас нет такого большого количества дураков, и что приходится выкручиваться, поэтому 2 предыдущих поста - эта полная ложь от руководства "Профиля", чтобы приманить очередных лохов.
Супербэтмен
сообщение 26.11.2008, 19:03
IP: **.***.32.60 | Сообщение #12


Гость









Спасибо мне сегодня звонили я теперь точно знаю что это полный отстой.
Бывший сотрудник КА " Профи
сообщение 26.11.2008, 20:57
IP: **.***.129.64 | Сообщение #13


Гость









Обман начинается с порога! и им-же все и заканчивается! Не оплачивают закрытые вакансии! Вакансии дают без заключения договора с организицией! Обучение заключается в вводной лекции о превосходстве КА "Профиль" , а дальше варись как получится!
Удивительно, что собралось вместе столько непорядочных людей!
Гость
сообщение 27.11.2008, 13:16
IP: **.***.73.107 | Сообщение #14


Гость









не знаю на счет этого агентства,но судя по всему действительно г....А вот что касается других КА и з/пл - вы господа не правы. Я к примеру работала в КА "VIP CONTACT"-все по честному.Оклад-фиксинг платят всем.Правда не высокий,но все таки 12 тысяч тоже на дороге не валяются. Ни разу не было задержек с выплатой.Проценты начисляют как положено.А если кто из новичков плавает в теме,то руководитель (Марина Кулеева) всегда подскажет и поможет.Так что есть еще и порядочные КА.
Гость
сообщение 28.11.2008, 10:58
IP: **.**.150.17 | Сообщение #15


Гость









Если хотите научиться НАСТОЯЩЕМУ рекрутингу - туда устраиваться НЕ НАДО! Загрузять тупой, операционной работой, ничего нового не узнаете. По поводу ФИКСА. Я устраивался в ПРОФИЛЬ, фикс - че-то ок. 7-10 тыс. руб + 15%. Через неделю устроился на 30% от дохода + 40 тыс ОКЛАД + оплата всех накладных расходов (а в МАССОВОМ подборе они составляют 30 - 150 тыс. руб на заказ) + платные реурсы.

Не тратьте своё время впустую!
Гость_Сергей_*
сообщение 9.12.2008, 14:47
IP: **.**.103.183 | Сообщение #16


Гость









Работал в КА "ПРОФИЛЬ" на Проспекте Мира(на Протопоповском), как обещали - так все и было, претензий нет, по выплатам - что заработал, то и платили - регулярно и без задержек. Вакансий немного, но полученные в работу закрыть реально. Условия работы (офис) - хорошие. Про другие филиалы агентства сказать ничего не могу.
Нина
сообщение 16.12.2008, 16:44
IP: **.***.101.169 | Сообщение #17


Гость









Я лично обучаю людей вновь пришедших в КА Профиль. Первые слова которые говорю "Расхваливать агентство не буду, вся информация есть в раздатках и на сайте" Дальше рассказываю строго по работе, прямо этапы работы по вакансии, оговариваем трудности + 2 спец программы (одна из которых эксклюзивная, постоянно обновляемая база насчитывающая более 2-ух млн кандидатов (это к слову про СМИ) можно вообще не работать с сайтами) - так что не врите в глаза про обучение, мне даже интересно, кто из моих, вот так вот врет и из-за чего. Хотя я знаю из-за чего, после обучения людей отсеивают в связи с профнепригодностью, видимо пишут обиженные (это к слову "берут всех"). Только вдумайтесь, а не сами ли себя Вы обижаете?
Генеральный директор ВСЕГДА платит деньги, которые заработаны. Задержек в ЗП нет НИКОГДА. Агентство не любят только лентяи и некчемные спецы. У меня каждый новый менеджер закрывает вакансии начиная с первого месяца. Я работаю не в центральном отделении. Несмотря на кризис нагрузка вакансиями у нас есть - сейчас она несомненно растет, пожираем хлеб умерших "конкурентов".
Так что стыдно, господа! Кто сможет лично мне пожаловаться на обучение или привести пример не оплаты труда? Давайте без крысятничества на почту? sfera@profil.ru
Гость
сообщение 16.12.2008, 17:11
IP: **.***.101.169 | Сообщение #18


Гость









Цитата(Гость @ 24.11.2008, 12:49) *

Уважаемые, не придумывайте! Хватит издеваться над людьми! В компании настоящие трудности, так как она 13 лет выживала за счет того, что народу много вакансий на всех не хватало и новенькие с энтузиазмом брались за незакрываемые вакансии, от которых отказались другие КА и с огромным трудом их закрывали и получали за это копейки. Какая может быть цель, если вакансии не закрываемы? Какое может быть закрытие вакансий?
Какие "случайные люди? Если только не более 10 из 200 человек, включая высшее руководство, получает более 1000$ ежемесячно? Почему люди сбежавшие из "Профиля", где они ничего не зарабатывали, успешно работают в других КА, например сегодняшний генеральный директор "А-класс" Анжей Кисилевский?
А запись в трудовой у 95% работников - помощник эксперта по подбору персонала, так как план даже на менеджера по подбору не реален для большинства, если, конечно, Вам не дадут нормальные вакансии, которые дают любимчикам!
И лично я видела, что, большая часть после "Профиля", уходили в другие сферы деятельности, и до сих пор слово "рекрутинг" вспоминают с отвращением. Какая "любимая" работа?
Я понимаю, что сейчас нет такого большого количества дураков, и что приходится выкручиваться, поэтому 2 предыдущих поста - эта полная ложь от руководства "Профиля", чтобы приманить очередных лохов.


Вот типичный пример неудачника, ну если это не Ваше, не надо так рыспаляться, план для рекрутера настолько реален, что это даже смешно... 13 лет компания жила - ане выживала и занимала самые высокие позиции в рейтингах, ну а о Вашем профессионализме можно судить только лишь по словам "незакрываемая вакансия" - у настоящих подборщиков, такого понятия не существует. Про любимчиков тоже чушь, дают хорошие вакансии тем, у кого нет понятия "незакрываемая вакансия" - и правильно делают, нам нужно чтобы менеджеры работали и зарабатывали, а не нюни распускали, директор отделения не получит денег за нюни, так зачем ему поощрять таких менеджеров. А что Вы лично сделали хоть раз для того чтобы "незакрываемая" вакансия стала закрываемой? Утрудили себя хотя бы минимальным мониторингом рынка для работодателя, чтобы донести, что условия должны быть лучше? Или вы хотите конфетку даже из обертки не доставать???
Гость
сообщение 17.12.2008, 11:22
IP: ***.***.189.202 | Сообщение #19


Гость









Цитата(Нина @ 16.12.2008, 16:44) *

Я лично обучаю людей вновь пришедших в КА Профиль. Первые слова которые говорю "Расхваливать агентство не буду, вся информация есть в раздатках и на сайте" Дальше рассказываю строго по работе, прямо этапы работы по вакансии, оговариваем трудности + 2 спец программы (одна из которых эксклюзивная, постоянно обновляемая база насчитывающая более 2-ух млн кандидатов (это к слову про СМИ) можно вообще не работать с сайтами) - так что не врите в глаза про обучение, мне даже интересно, кто из моих, вот так вот врет и из-за чего. Хотя я знаю из-за чего, после обучения людей отсеивают в связи с профнепригодностью, видимо пишут обиженные (это к слову "берут всех"). Только вдумайтесь, а не сами ли себя Вы обижаете?
Генеральный директор ВСЕГДА платит деньги, которые заработаны. Задержек в ЗП нет НИКОГДА. Агентство не любят только лентяи и некчемные спецы. У меня каждый новый менеджер закрывает вакансии начиная с первого месяца. Я работаю не в центральном отделении. Несмотря на кризис нагрузка вакансиями у нас есть - сейчас она несомненно растет, пожираем хлеб умерших "конкурентов".
Так что стыдно, господа! Кто сможет лично мне пожаловаться на обучение или привести пример не оплаты труда? Давайте без крысятничества на почту? sfera@profil.ru



Какую ж Вы чушь несете то а!
спец программы (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif ) это акцес, который тупо неадоптирован под базу (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif )
то что элементарную ручку и блокнот из дома приносят сотрудники?
про задержки з.п. это вы конечно очень точно подметили что их не бывает т.к. ее просто нет ну а если висяк hr закрыл то найдется уйма отговорок что б ее не дать!
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ САМИ УВАЖАЕМАЯ SFERA ладно!
Гость
сообщение 18.12.2008, 14:45
IP: **.***.101.169 | Сообщение #20


Гость









На почту писать стыдно???
потому что знаете, что правды за вами нет

Напишите год в котором Вы работали в КА, у нас уже несколько лет своя эксклюзивная система, люди с опытом говорят, что она в тысячу раз лучше естафа... А аксесом пользовались все в те годы, в которые это было удобно.
Всю канцелярию нам закупает компания - Вам, наверно, даже ручку с блокнотом компания пожалела, потому что именно у вас з/п и не было, и правильно, я бы не дала вам и место даже занимать, собственно судя по вашим репликам, вас и уволили за профнепригодность, от того и кусаетесь. А надо было в трудовую статью вписать не по собственному желанию, а как есть. Чтобы на всю жизнь свою печать бездельника несли.

И не Вам меня позорить, статусом врядли вышли

Лентяи и бездельники! Вон Вас полон рынок, то фирма вам не такая, то гендир, то зад неудобно сидит, то смотрит курьер не так...
А через пол месяца слюни и сопли "ну устройте меняя куда-нибудь"
Кто работать хочет, тот работает
За сим удаляюсь из этой темы.







5 страниц V    1   2   3   >   »  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Версия для PDA Сейчас в Москве: 23.3.2010, 1:13
Пользователь, под свою личную ответственность, вправе размещать на информационных системах сайта любую информацию в объеме предусмотренном техническими возможностями сайта. Администрация не несет ответственности за содержание такой информации.

© BlackJob - Работа в Москве. Обзор московского рынка труда, как найти хорошую работу в Москве

Черный список Петербург Rambler's Top100 Content.Mail.Ru

Реклама партнеров проекта: